Уголок соцпедагога

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) !!!

Если поведение Вашего ребенка отклоняется от общепринятых норм поведения, если Вы испытываете трудности в общении и воспитании с несовершеннолетним, если Ваш ребенок находится в социально опасном положении или на внутришкольном наблюдении, то сообщаем Вам о деятельности центров для детей, нуждающихся в социальной реабилитации, действующих на территории ХМАО-ЮГРЫ.

Детские и подростковые клубы по формированию позитивных интересов и здорового образа жизни

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям» осуществляет набор несовершеннолетних с целью социальной адаптации несовершеннолетних, формирования позитивных интересов и здорового образа жизни в детские и подростковые клубы

Детские и подростковые клубы

О проведении Всероссийской недели родительской компетентности в рамках федерального проекта "Современная школа"

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении с 15 по 19 ноября 2021 г. Всероссийской недели родительской компетентности (далее – Мероприятие) в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!!!

Если поведение Вашего ребенка отклоняется от общепринятых норм поведения, если Вы испытываете трудности в общении и воспитании с несовершеннолетним, если Ваш ребенок находится в социально опасном положении или на внутришкольном наблюдении то сообщаем Вам о деятельности центров для детей, нуждающихся в социальной реабилитации, действующих на территории ХМАО-ЮГРЫ.

Школьная служба медиации (ШСМ)

Школьная служба медиации (примирения) – это инновационный метод, который применяется для разрешения споров и предотвращения конфликтных ситуаций между участниками образовательного процесса в качестве современного альтернативного способа разрешения споров.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)!!!

Экстремизм является одной из наиболее сложных социально-политических проблем современного российского общества, что связано, в первую очередь, с многообразием экстремистских проявлений, неоднородным составом организаций экстремистской направленности, которые оказывают дестабилизирующее влияние на социально-политическую обстановку в стране.