Юнармейцы посетили концентр в КДЦ «Октябрь»

2022
26 марта 2022 года юнармейцы нашей школы и города Ханты-Мансийска получили возможность посетить концерт «Таланты Великой России» победителей проектов Первого канала «Голос» и «Голос. Дети» в культурно-досуговом центре «Октябрь».

На сцене выступили участники и победители проекта на Первом канале «Голос. Дети» и «Голос», обладатели Гран-при «Таланты Великой России», Лауреаты российских и международных конкурсов: Рутгер Гарехт, Елизавета Шарипова, Яна Тен, Александра Дегтярева, Александра Колегова, Кристина Куликова, а также вокальные коллективы города Ханты-Мансийска: ансамбль «Карандаши" и солисты Театра песни "Экспромт".

Каждое выступление было неожиданным для зрителя. Концертная программа не оставила никого равнодушным.
Вид мероприятия: