Приглашаем на олимпиаду по журналистике!

2021
Кафедра журналистики и массовых коммуникаций Курганского государственного университета приглашает учеников 9-11 классов принять участие в XIII Областной олимпиаде по журналистике, которая будет проходить в II тура.

Для участия в олимпиаде необходимо вместе с ответами на задание I тура выслать заявку (в произвольной форме).  Заявка участника должна содержать: ФИО участника; номер школы и класса; дата рождения; контактный телефон или e-mail. Заявку присылать по электронной почте:   elenamoskvina72@rambler.ru

I тур – онлайн-тур. Задания размещены на сайте -   jur.kgsu.ru. Ответы на задания принимаются не позднее 17 декабря  2021  г.  на электронный адрес e-mail: elenamoskvina72@rambler.ru Все  участники  будут приглашены для участия во II тур (онлайн-тур), который  будет проходить 18 декабря 2021 г. в 17.00.

Участие в олимпиаде – бесплатное. Победители и призеры олимпиады будут иметь льготы при поступлении в КГУ (специальность «Журналистика»).