Отдых детей

Осенний лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник»

В период осенних каникул открывается лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник».

Сроки смены: с 29 октября по 03 ноября 2022 года.

Режим работы: с 08.30 до 14.30.

Посещение лагеря бесплатное.

Документы принимаются до 27 октября 2022 года включительно.

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник» (скачать документы можно ниже на странице):

1. Заявление установленного образца на зачисление в лагерь с дневным пребыванием «Ровесник».
  2. Договор «Об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей и подростков».
  3. Заявление и согласие на обработку персональных данных для зачисления на краткосрочную программу «Калейдоскоп детства».
  4. Договор, заявление и согласие на обработку персональных данных для зачисления на краткосрочную программу «Мастерская художника».
  5. Копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  6. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка.
  7. Медицинская справка формы 079 (для учащихся других школ).

В рамках сетевого взаимодействия школы с МБУДО «ЦДО «Перспектива» и МБУДО «Детская школа искусств» в образовательную программу лагеря с дневным пребыванием «Ровесник» включены занятия указанных образовательных учреждений. В связи с этим учащиеся, зачисленные в лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник», так же будут зачислены на дополнительную общеразвивающую программу художественной направленности «Калейдоскоп детства» МБУДО «ЦДО «Перспектива» и дополнительную общеразвивающую программу художественной направленности «Мастерская художника» МБУДО «Детская школа искусств».

Зачисление на краткосрочные дополнительные общеобразовательные программы «Мастерская художника» и «Калейдоскоп детства» производится при наличии у учащегося сертификата ПДО. Услуга по реализации программы оказывается на безвозмездной основе, деньги с сертификата не используются.

Дополнительная информация: кабинет № 325 (корпус начальных классов), тел.: 38-80-48, доб. 223.