Традиционные мероприятия

Итоги школьного конкурса видеокляпов «Осенняя калоша»

20 октября в  школе прошел конкурс  видеокляпов «Осенняя калоша». Шестиклассники представили на суд жюри видеокляпы на песни осенней тематики. К своим работам классные коллективы подошли творчески, стараясь удивить зрителя оригинальностью идеи, интересными режиссерскими находками, спецэффектами.

Благодарим классные коллективы за хорошую работу, объявляем победителей и призеров конкурса:
I  место - 6 «А» класс
II место - 6 «В» класс
III место -6 «Г» класс

Проект "Дорога Памяти"

В целях увековечивания памяти участников ВОВ, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда, в Главном Храме Вооруженных Сил РФ создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса "Дорога Памяти", в котором имеется возможность размещения фотографий своих родственников. Информационный раздел "Дорога Памяти" размещен на главной странице официального сайта МО РФ по электронному адресу http://doroga.mil.ru/. Сведения об участниках ВОВ в базу данных информационного ресурса можно внести самостоятельно, а также передать в электронном виде или на бумажном носителе в военный комиссариат города Ханты-Мансийск и ХМАО-Югры по адресу: г. Ханты-мансийск, ул. Дзержинского, д.10, кабинет № 108.

Уникальный проект «Дорога Памяти» является ценным памятником истории народного подвига в Великой Отечественной войне, который объединяет миллионы судеб людей.

Вечер встречи выпускников

Уважаемые выпускники! Мы ждём вас на ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ!

Традиционный Вечер встречи ежегодно собирает в стенах школы своих выпускников. Каждый год в первую субботу февраля школьные друзья встречаются, чтобы  поделиться теплыми и радостными воспоминаниями, встретиться с любимыми учителями и одноклассниками. Приглашаем всех выпускников на торжественный вечер, который состоится 1 февраля в 17:00.