Профилактическая работа

ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

Железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности.
Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.
Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации.
В целях сохранения своей жизни, никогда и ни при каких обстоятельствах:

Твоё здоровье

Контактные телефоны для получения консультаций специалистов:

Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия»:  8-800-101-1212; 8-800-101-1200.

Детский телефон доверия, для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122.

Предлагаем ознакомиться с презентацией "Как защититься от гриппа" (скачать и посмотреть презентацию можно ниже, в прикреплённых документах).

Твоя безопасность

Информирование правоохранительных органов о наличии противоправной информации, пропагандирующей идеологию терроризма и экстремизма  на странице горячей линии "Противодействие вербовщикам террористической организации "Исламское государство" на территории РФ через сайт Общественной палаты РФ:  https://www.oprf.ru/ru/1449/2134/2205/2206/  - проект "STOPTERROR".  На данной странице доступна форма для электронных обращений в письменном виде.