ГИА - 9 классы

ОГЭ-2020

Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске в 2019-2020 учебном году
 

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)326236

2.

Сычугова Зульфия Раильевна

Начальник отдела по общему образованию  Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)327366

3.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник информационно-аналитического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3467) 333379 (доб. 4)

5.

Спутанык Александр Николаевич

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)330560


Список номеров телефонов консультирования, используемых в качестве «Горячей линии» Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, предусматривающих предоставление консультаций на период подготовки и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2019-2020 учебном году

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Васяева Олеся Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)38-80-84

2.

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования

8(3467)38-80-69

(доб. 8069)

3.

Коваленко Ольга Владимировна

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3467) 38-80-69 (доб. 8070)


Вниманию обучающихся 9-х классов! График проведения занятий внеурочной деятельности по математике и русскому языку.
 

Класс

Предмет

День недели, время

Место проведения

9 А

математика

четверг,13.10

каб.409

9 Б

математика

I группа- вторник 6.30-18.00

II группа – среда16.00-17.00

каб.108 начальный блок

9 В

математика

вторник,13.10

каб.408

9 Г

математика

пятница,13.10

каб.409

9 Д

математика

среда,13.10

каб.408

9 Е

математика

среда,13.10

каб.411

9 Ж

математика

вторник, 13.10

каб.403

9 З

математика

вторник, 13.10

каб.312

9 А

русский язык

понедельник,13.10

каб.211

9 Б

русский язык

четверг, 13.10

каб.204

9 В

русский язык

среда, 13.10

каб.211

9 Г

русский язык

среда, 13.10

каб.205

9 Д

русский язык

четверг, 13.10

каб.203

9 Е

русский язык

четверг,13.10

каб.211

9 Ж

русский язык

среда, 13.10

каб.203

9 З

русский язык

пятница, 13.10

Каб.211

 

ОГЭ-2019

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 9-х КЛАССОВ!

Администрация школы напоминает, что результатами ОГЭ вы можете ознакомиться непосредственно в школе сразу после получения протокола утверждения результатов экзамена ГЭК ХМАО-Югры. О дате, времени и месте ознакомления с результатами ГИА-9 вам сообщат классные руководители. 

ОГЭ-2018

    ГРАФИК проведения консультаций для обучающихся 9-х классов

День нед

предмет

ФИО учителя

класс

Время проведения

Кабинет

Понедельник

Информатика

Вирютина  А.В.

9

14.00

420

Французский язык

Мелалкснис И.В.

9 б

                   14.30

                   107

Информатика

Ащеулова  Н.А.

9

14.00

414

Обществознание

Меркушева  Н.Е.

9  в, е

17.20

303

История

Меркушева  Н.Е.

9 б,в,г,е

16.20

303

Английский язык

Ащеулова  К.В.

9 е

17.30

208

Биология

Минько  Е.Я.

9 ж

13.30

библ

Русский язык

Дернова М.В.

9 г

13.10

205

Вторник

Математика

Дорожкина  Н.И.

9 ж

13.10

411

Математика

Ульянова  Т.Г.

13.10

312

Биология

Минько  Е.Я.

9 в,л,е

13.30

библ

Русский язык

Дернова М.В.

9 б

13.10

205

Русский язык

Тетенок Н.С.

9 а,ж

19.00

211

Среда

Биология

Скурихина  Е.М.

9 г,б

13.10

311

Обществознание

Меркушева  Н.Е.

9  г,б

13.10

305

Математика

Ульянова  Т.Г.

9 в

13.10

312

Русский язык

Архипова  З.С.

9 д,е

13.10

203

Четверг

Математика

Дорожкина  Н.И.

9 б

13.10

411

Математика

Ульянова  Т.Г.

9 а

13.10

312

Химия

Сургучева  О.Н.

9 а,б

13.10

310

Русский язык

Дернова М.В.

9 в

13.10

205

Математика

Страшкова  Е.А.

9 г

13.10

409

Пятница

География

Тимофеева Ю.В.

9 в,д,ж,з,е

13.10

313

Химия

Святченкова  А.А.

9-е

13.10

307

Французский язык

Мелалкснис  И.В.

9 б

                  14.30

                  107

Математика

Ульянова Т.Г.

9 е

13.10

312

Русский язык

Петрова А.Е.

9 з

12.20

210

Литература

Петрова А.Е.

9 з

13.00

210

Биология

Сургучева О.Н.

9 а,б

14.00

310

Литература

Дернова М.В.

9 б

13.10

205

Русский язык

Тетенок Н.С.

9 а

13.10

211

Английский язык

Миронова Г.Ф.

9 в,ж

14.00

библ

Суббота

Математика

Дорожкина  Н.И.

9 д

13.10

411

Информатика

Шумкова Т.А.

9 б,г

13.15

414

Английский язык

Ащеулова  К.В.

9 е

13.10

208

Литература

Дернова М.В.

9 б

13.10

205

Русский язык

Тетенок Н.С.

9 ж

13.10

211

    График проведения контрольных работ по математике и русскому языку в 9 – х классах в форме ОГЭ

Предмет/

месяц проведение

Февраль

Март

(городские)

Апрель

 

 

Русский язык

 

 

14.02.18

(среда)

 

 20.03.18

(вторник )

 

19.04.18

(четверг)

 

Математика

 

 

12.02.18

(понедельник)

 

 

23.03.18

(пятница)

 

 

17.04.18

(вторник)

 

Список телефонов муниципальной «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске  в 2017-2018 учебном году

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.         Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.         Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-62-36

2.

Отдел общего образования и инновационного развития образовательных учреждений Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.                 Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                 Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-86-07

3.

Котельникова Галина Новомировна

Директор муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1.                   Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                   Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-33-79

4.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник отдела информационно-аналитической деятельности  муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1. Организация общественного наблюдения (контроля) за ходом проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-42-30

5.

Костоломова Илюзя Илдаровна

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

1.                 Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-05-60