Уголок психолога

Электронный ящик для контактов

Уважаемые участники учебно-воспитательного процесса (учителя-предметники, обучающиеся, родители/законные представители)!

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете оставить своё сообщение, обратившись по данному электронному адресу  psyOO1@mail.ru

Анонимные обращения не рассматриваются.

График занятий с учащимися с особыми образовательными потребностями на 2016-2017 учебный год

Оказание психологической и другой консультативной помощи обучающимся с ОВЗ, детям – инвалидам, родителям/законным представителям осуществляется по предварительной записи по телефону – 356-121

Детский телефон доверия

В жизни каждого человека вне зависимости от его возраста бывают такие моменты, когда ему может понадобиться поддержка, когда нужен будет беспристрастный слушатель, который поможет разобраться в себе, сложной ситуации. Правильное решение в этот момент - обратиться к специалисту. Одним из самых доступных видов психологической помощи является "Детский телефон доверия".

Зимнее настроение

Зимой настроение действительно немного портится: упадок сил, усталость, сонливость, тоска. Врачи называют такое состояние «Зимняя депрессия» - сезонное эмоциональное расстройство. Так почему же она возникает и что с ней делать? Давайте разберемся.