Конкурс "Учитель года-2020". Старт 10 декабря.

10 декабря в г. Ханты-Мансийске стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2020".

Нашу школу представляет учитель начальных классов Оксана Николаевна Горунова. Приглашаем всех посетить сайт Оксаны Николаевны, пройдя по ссылке https://www.ongorunova.com/

Электронный дневник в ГИС "Образование Югры"

С 11.11.2019 г. в МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» будет осуществлять образовательную деятельность с использованием государственной информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (ГИС «Образование Югры»). Для получения доступа к указанной системе родителю (законному представителю) необходимо заполнить заявление и передать руководителю класса, где обучается ребёнок.
  Варианты получения информации из э-дневника:

Сертификат на дополнительное образование

Вниманию родителей(законных представителей) обучающихся школы!

С 10 сентября 2019 года  приём документов на оформление сертификатов дополнительного образования будет осуществляться при Вашем личном посещении Уполномоченной организации по адресу: ул. Строителей 90Б. Подробную информацию читайте по ссылке

Для обучающихся с 3 по 11 класс получить логин и пароль для доступа в личный кабинет системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей http://hmao.pfdo.ru/ можно написав сообщение на e-mail: sta_2001@mail.ru;
Формат сообщения:
ФИО обучающегося;
Класс;
ФИО родителя (законного представителя).

Мобильное приложение для родителей "яРядом"

Уважаемые родители (законные представители)!
Администрация школы при поддержке департамента образования Администрации г. Ханты-мансийска предлагает вам принять участие в апробации мобильного приложения для родителей "яРядом Control".

Приложение предназначено для управления мобильными устройствами детей и учетной записью пользователя.
Приложение позволяет: