Сертификат на дополнительное образование (ПФДО)

Вниманию родителей(законных представителей) обучающихся школы!
Уполномоченная организация персонифицированного финансирования дополнительного образования (отдел ПФДО) находится по адресу ул. Рознина, д. 35, каб. 146 (вход со стороны ул. Сирина, МБУДО «МУК», 1-ый этаж).
Контактный телефон: +7 (3467) 33-20-68 (доб. 7), сот. +7(900)387-91-10.

Уважаемые родители!
Для осуществления преемственности дошкольного и начального образования с 15 февраля 2020 г. в МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» начнет работу «Школа будущего первоклассника».
Для поступления необходимо заполнить заявление, договор, произвести оплату (документы можно скачать по ссылке>>>). По всем вопросам можно обратиться по тел.388-048 (доб.224), Татьяна Анатольевна.

Электронный дневник в ГИС "Образование Югры"

С 11.11.2019 г. в МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» будет осуществлять образовательную деятельность с использованием государственной информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (ГИС «Образование Югры»). Для получения доступа к указанной системе родителю (законному представителю) необходимо заполнить заявление и передать руководителю класса, где обучается ребёнок.
  Варианты получения информации из э-дневника:
1. сайт Госуслуги (www.gosuslugi.ru)

Мобильное приложение для родителей "яРядом"

Уважаемые родители (законные представители)!
Администрация школы при поддержке департамента образования Администрации г. Ханты-мансийска предлагает вам принять участие в апробации мобильного приложения для родителей "яРядом Control".

Приложение предназначено для управления мобильными устройствами детей и учетной записью пользователя.
Приложение позволяет: