Сертификат на дополнительное образование

Вниманию родителей(законных представителей) обучающихся школы!
Получить логин и пароль для доступа в личный кабинет системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей http://hmao.pfdo.ru/ можно любым удобным для Вас способом:
письмо на e-mail: sta_2001@mail.ru;
через Viber, Telegram сообщение на номер +7 922 253 18 24.
Формат сообщения:
ФИО обучающегося;
Класс;
ФИО родителя (законного представителя).
Узнать, как получить сертификат http://xn--80axhz.xn--d1aubu.xn--p1ai/site/information?municipalityId=34
Категория детей, получающих сертификаты:
Дети без ОВЗ от 5 до 18 лет. 2. Дети с ОВЗ и дети-инвалиды от 5 до 18 лет.
Наименование организации/органа:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22 «Планета детства» города Ханты-Мансийска / МАДОУ «Детский сад №22 «Планета детства» тел. 33-66-37
Режима работы:
Пн. - пт. с 13.00 - 18.00

Мобильное приложение для родителей "яРядом"

Уважаемые родители (законные представители)!
Администрация школы при поддержке департамента образования Администрации г. Ханты-мансийска предлагает вам принять участие в апробации мобильного приложения для родителей "яРядом Control".

Приложение предназначено для управления мобильными устройствами детей и учетной записью пользователя.
Приложение позволяет:

Приглашаем к участию в олимпиаде!

Финансовый университет проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» Олимпиада проводится по предметам: экономика, математика, информатика, обществознание, история.

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа:

• первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 14 по 20 декабря 2017 года
  • второй этап - заключительный (в очной форме) пройдет с 15 по 19 февраля 2018 года в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета).

Регистрация открыта с 1 октября 2017 по адресу: http://www.olymp.fa.ru/#undefined

Приглашаем к участию в олимпиаде!

Приглашаем учеников  8-11 классов к участию в межрегиональной олимпиаде по краеведению и родным языкам (ненецкий, коми, хантыйский, селькупский языки). Работы принимаются в номинациях: краеведение (научно-исследовательский проект, сочинение, викторина), родные языки (творческая работа на родном языке с переводом на русский язык, викторина, выразительное чтение текста). Олимпиада будет проводиться с 29 по 30 ноября в г.Новый Уренгой.

За дополнительной информацией можно обратиться в 406 кабинет, к Скурихиной Е.М.

Приглашаем к участию в профильной смене с углублённым изучением отдельных предметов

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска!
Предлагаем учащимся 7-8 классов принять участие с 28.10.2017 по 10.11.2017 года в профильной образовательной смене с углубленным изучением отдельных предметов (английский язык, немецкий язык, алгебра, геометрия, история, химия, физика) на базе загородного комплекса «Абзаково» (Республика  Башкортостан, Белорецкий района, с. Абзаково).
Основные цели и задачи образовательно-досуговой программы смены:
развитие у старшеклассников интереса к основам наук, представления о специфике олимпиадных заданий;
создание адекватной среды общения для одаренных детей;
обучение старшеклассников методам самостоятельной работы, интеллектуальной дисциплины, необходимым для развития независимого мышления, способности самостоятельно и творчески мыслить;
создание условий для профессионального самоопределения школьников, приобретения навыка осознанного выбора профессии и построения профессиональной траектории, а также выявление лидерских качеств и профессиональных предрасположенностей у подростков.
Оплата путевок произведена за счет средств Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска. Стоимость проезда до места пребывания и обратно составит 10 000 рублей (возможны изменения стоимости) за счет родительских средств.  Заявки принимаются до 26 сентября 2017 года.
Дополнительную информацию об условиях организации поездки и необходимом перечне документов  для получения путевки можно получить: по адресу ул. Чехова 71, каб. 102, тел. 32-80-47,  группа в соц. сетях https://vk.com/club102835202.

Олимпиада по основам православной культуры среди учеников 4-11 классов

Православный Свято-Тихоновский университет проводит олимпиаду по основам православной культуры среди учеников 4-11 классов. Просим учеников, желающих принять участие в олимпиаде, подойти до 1 октября 2017 года к Дроздецкой Т.А., каб. 313а (ученики 4 классов) или Скурихиной Е.М., каб. 406,  (ученики 5-11 классов).

Юбилей школы № 1

В сентябре 2017 года  наша школа отметит свой 85-летний юбилей!
Юбилейные мероприятия в школе запланированы на 22-23 сентября.

Уважаемые ветераны педагогического труда, выпускники, учащиеся первой школы и их родители, жители города Ханты-Мансийска!
Приглашаем всех, кому дорога история первой школы, поделиться своими воспоминаниями, фото- и видеоматериалами и пополнить школьный архив!