Уголок библиотекаря

Конкурс "Великой победе посвящается....."

К участию приглашаются все желающие без ограничений.

В России 2020 год посвящен годовщине победы в Великой Отечественной войне. В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне этот год будет назван годом памяти и славы.

Стань юнкором детской редакции "Живая классика"

ЮНКОР ДЕТСКОЙ РЕДАКЦИИ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"

ВНИМАНИЕ!

Набор в региональное отделение детской редакции “Живая классика” продлён до 10 февраля 2020 г.! Это ещё один шанс для учеников сделать шаг в профессию мечты вместе с проектом международного масштаба!

Конкурс "Живая классика"

ВНИМАНИЕ!

До окончания регистрации на конкурс юных чтецов «Живая классика» осталось совсем мало времени. Регистрация продлена до 10 февраля 2020 года включительно.

Проект «Живая классика» - это дружное сообщество читателей. Участвуя в конкурсе, у каждого есть реальный шанс:

• получить путевку в лучший лагерь страны – Международный детский центр «Артек»;

Конкурс-чтецов "Голоса книг Югорских авторов"

10 декабря в рамках празднования Дня рождения округа. В школьной библиотеке прошёл конкурс чтецов " Голоса книг Югорских авторов, в котором приняли участия обучающиеся 4-х классов.

Библиотека рекомендует!

Предлагаем вашему вниманию примерный список произведений художественной литературы, рекомендуемый к прочтению на школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе "Живая классика-2020"!