Учителя

Русский язык, литература

Архипова Зинаида Сергеевна
Высшая квалификационная категория Почётный работник общего образования
Антисумова Ия Евгеньевна
1 квалификационная категория
Вербич Снежана Александровна
Почётный работник общего образования
Дернова Мария Владимировна
Заслуженный учитель РФ
Музалева Татьяна Константиновна
Почётный работник общего образования
Петрова Анжелика Евгеньевна
Высшая квалификационная категория
Тетенок Надежда Сергеевна
Кузнецова Лиана Мирхатовна
Аксенова Мария Владимировна
Каргополова Лидия Алексеевна

Иностранный язык

Ащеулова Кристина Викторовна
Бабаев Намик Шакир оглы
Гульцева Светлана Николаевна
Высшая квалификационная категория Почётный работник общего образования
Камедова Людмила Ивановна
Кувалдина Ирина Николаевна
Мелалкснис Ирина Владимировна
Почётный работник общего образования РФ
Миронова Гульшат Фадисовна
Оплетаева Людмила Юрьевна
Осьмуха Елена Владимировна
1 квалификационная категория
Ульянова Анна Владимировна
Фомушкина Александра Юрьевна
Максимова Марина Сергеевна
Айвазова Заира Гаписовна
Прус Анна Дмитриевна

Физика, информатика

Базалей Лариса Эдуардовна
Почётный работник общего образования, руководитель школьного МО учителей информатики и физики
Вирютина Анастасия Владимировна
Казаку Ирина Вячеславовна
1 квалификационная категория
Кравчук Татьяна Васильевна
Почётный работник общего образования РФ
Рушакова Татьяна Сергеевна
Чуркина Ольга Владимировна
Шумкова Татьяна Анатольевна
Ащеулова Надежда Александровна
Манджиева Ольга Игоревна

История, обществознание

Юмаева Вера Владимировна
Выровщикова Полина Юрьевна
Меркушева Надежда Евгеньевна
Высшая квалификационная категория
Климова Валентина Николаевна
Шпак Александр Юрьевич
Ткаченко Алла Александровна

География

Ветрова Светлана Андреевна
Высшая квалификационная категория Почётный работник общего образования
Новикова Светлана Александровна
Тимофеева Юлия Владимировна

Математика

Верещагина Ольга Александровна
Дорожкина Нина Игнатьевна
Почётный работник общего образования
Жук Вера Владимировна
Почётный работник общего образования
Кравчук Светлана Анатольевна
Почётный работник общего образования
Куликова Ирина Эдуардовна
Почётный работник общего образования РФ
Пуртова Галина Николаевна
Ветеран труда ХМАО
Пуртова Татьяна Николаевна
Почётный работник общего образования
Страшкова Елена Александровна
Ульянова Татьяна Геннадьевна
1 квалификационная категория
Назаренко Любовь Семёновна
Высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ
Мирзалиева Саида Абузаровна

ОБЖ, физкультура

Гульцев Валерий Николаевич
Почётный работник общего образования
Коробейников Александр Владимирович
Оплетаев Владимир Сергеевич
Почетный работник общего образования
Ткачев Александр Филиппович
Заслуженный учитель РФ Отличник народного просвещения
Галай Оксана Ивановна
Котонен Артем Викторович
Меркулова Наталья Валентиновна
Теребилкин Григорий Михайлович
Жукова Наталья Валерьевна
Учитель физической культуры
Галай Василий Семенович

ИЗО, МХК, музыка

Комракова Лариса Юрьевна
Лавриненко Светлана Владимировна
Высшая квалификационная категория Отличник народного просвещения, Почётный работник образования ХМАО-Югры
Лясковская Ольга Владимировна
Пятакова Алёна Александровна
Почётный работник общего образования Российской федерации.
Тарасова Олеся Александровна

Технология

Коршунова Валентина Викторовна
Латыпов Закир Шайхулисламович
Самоцветова Екатерина Петровна
Высшая квалификационная категория
Романов Юрий Иванович

Биология, химия, экология

Кузнецова Надежда Васильевна
Ветеран труда ХМАО
Минько Елена Яковлевна
Скурихина Екатерина Михайловна
Высшая квалификационная категория. Кандидат педагогических наук.
Святченкова Анна Анисимовна
Сургучева Ольга Николаевна
первая квалификационная категория
Фахрудинова Лилия Мавлютовна

Учитель начальных классов

Горунова Оксана Николаевна
Муталапова Любовь Владимировна
Почётный работник общего образования Российской федерации. Заслуженный работник образования ХМАО – Югры.
Трофимова Ирина Михайловна
Почётный работник общего образования Российской федерации.
Дроздецкая Татьяна Анатольевна
Елизарова Татьяна Викторовна
Ермолаева Наталия Викторовна
Карканица Тамара Петровна
Отличник народного просвещения. Заслуженный работник образования ХМАО-Югры.
Колышкина Евдокия Михайловна
Отличник народного просвещения. Заслуженный работник образования ХМАО – Югры.
Кузнецова Ольга Борисовна
Линкер Наталья Владимировна
Перминева Татьяна Михайловна
Пневская Лариса Викторовна
Рещикова Ольга Владимировна
Созонова Анна Игоревна
Терентьева Алёна Григорьевна
Почётный работник общего образования Российской федерации.
Токаренко Елена Николаевна
Худорожко Татьяна Николаевна
Новопашина Алёна Евгеньевна
Асылханова Алена Николаевна
Репешко Надежда Степановна
Куклина Елена Анатольевна
Сотникова Наталья Павловна
Белкина Елена Александровна
Захарова Нина Олеговна
Якименко Елена Руслановна