Сведения о педагогическом составе








№ п/п Фамилия, Имя,  Отчество Наименование должности Образование, наименование  и дата окончания образовательного учреждения  Ступень высшего профессионального образования Общий стаж  работы Пед.стаж Квалификационная  категория Ученая степень и почетное звание
1 Айвазова Заира Гаписовна учитель английского языка Высшее, Дагестанский ПУ, 2008 дипломированный специалист 9 9 нет  
2 Аксенова Зоя Михайловна учитель русского языка и литературы Высшее, ЮГУ, 2016 бакалавр 1 1 нет  
3 Аксенова Мария Владимировна учитель русского языка и литературы Высшее, ЮГУ, 2009 дипломированный специалист 9 5 нет  
4 Амелина Наталья Константиновна учитель русского языка и литературы  Высшее, филиал ОмГПУ в г.Таре, 2004 дипломированный специалист 10 10 первая  
5 Антисумова Ия Евгеньевна учитель русского языка и литературы  Высшее,Санк-Петербургский ГПУ, 1998 дипломированный специалист 19 19 первая  
6 Архипова Зинаида Сергеевна учитель русского языка и литературы  Высшее, Целиноградский ГПИ,1976 дипломированный специалист 46 46 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

7 Ащеулова Кристина Викторовна учитель английского языка  Высшее, Ишимский ГПИ, 1999 дипломированный специалист 18 18 первая  
8 Ащеулова Надежда Александровна учитель информатики  Высшее, Тобольский ГПИ, 2001 дипломированный специалист 11 11 первая  
9 Асылханова Алена Николаевна учитель начальных классов С/сп., Курганский пед.колледж, 2015  дипломированный специалист 15 4 первая  
10 Бабаев Намик Шакир оглы учитель английского, французского языков  Высшее,  ЮГУ, 2009 дипломированный специалист 9 9 первая  
11 Базалей Лариса Эдуардовна учитель информатики  Высшее, Саратовский ГУ, 1979 дипломированный специалист >30 29 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

12 Бегинина Анна Игоревна учитель начальных классов С/сп., Ханты-Мансийский пед.колледж, 2016 дипломированный специалист 1 1 нет  
13 Букина  Анастасия Васильевна учитель английского языка Высшее,Томский гос. пед. университет, 2010 дипломированный специалист 7 7 нет  
14 Вербич Снежана Александровна  учитель  русского языка и литературы  Высшее, Шадринский ГПИ, 1992 дипломированный специалист 25 25 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

15 Верещагина Ольга Александровна учитель  математики  Высшее, Вятский ГПУ, 2000 дипломированный специалист 22 22 первая  
16 Вернигора Оксана Юрьевна учитель начальных классов С/сп., Ханты-Мансийский пед.колледж, 2000 дипломированный специалист 14 14 первая   
17 Вернигора Алина Николаевна учитель начальных классов С/сп., Ханты-Мансисйкий пед.колледж, 2016 дипломированный специалист 1 1 нет  
18 Ветрова Светлана Андреевна учитель географии  Высшее, Саратовский ГУ, 1983 дипломированный специалист 40 40 высшая "Почётный работник ОО РФ"
19 Вирютина Анастасия Владимировна учитель  информатики  Высшее, Курганский ГУ, 2001 дипломированный специалист 17 17 первая  
20 Выровщикова Полина Юрьевна учитель истории, обществознания Высшее, Курганский ГУ, 1997 дипломированный специалист 17 17 первая  
21 Верхотурцева Ирина Владимировна учитель начальных классов Высшее, Шадринский ПИ, 2003 дипломированный специалист 13 13 нет  
22 Галай Оксана Ивановна учитель физической культуры Высшее Сибирский ГУ физкультуры,г.Омск,2003 дипломированный специалист 28 15 высшая  
23 Галай Василий Семенович учитель физической культуры Высшее, ЮГУ, 2012 дипломированный специалист 25 0 нет  
24 Говера Юлия Алексеевна учитель английского языка   Высшее, ЮГУ,2014 дипломированный специалист 3 3 нет  
25 Горунова Оксана Николаевна учитель начальных классов Высшее, Тобольский ГПИ, 2002 дипломированный специалист 24 24 первая  
26 Губина Анастасия Борисовна учитель начальных классов Высшее, Тобольский ГПИ, 1997 дипломированный специалист 24 24 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

27 Гульцева Светлана Николаевна учитель английского языка  Высшее, Горловский ГПИ, 1982 дипломированный специалист 35 35 высшая "Почётный работник ОО РФ"
28 Гульцев Валерий Николаевич учитель ОБЖ Высшее, Саратовское ВВКУ МВД СССР, 1983 дипломированный специалист 40 36 высшая Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

29 Дернова Мария Владимировна учитель русского языка и литературы  Высшее, Ленинградский ГПИ,1975 дипломированный специалист 42 42 высшая "Заслуженный учитель РФ"
30 Дорожкина Нина Игнатьевна учитель математики  Высшее, Горно-Алтайский ГПИ, 1979 дипломированный специалист 40 40 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

31 Дроздецкая Татьяна Анатольевна учитель начальных классов Высшее,Северо-Казахтанский ГПУ, 1998 дипломированный специалист 19 19 высшая  
32 Дука Анастасия Александровна учитель английского языка Высшее, ЮГУ, 2008 дипломированный специалист 6 1 нет  
33 Елизарова Татьяна Викторовна учитель начальных классов Высшее, ЮГУ, 2008 дипломированный специалист 23 23 первая  
34 Ермолаева Наталия  Викторовна учитель начальных классов Высшее, Винницкий ГПИ, 1996 дипломированный специалист 27 27 высшая  
35 Жук Вера Владимировна учитель математики  Высшее, Тобольский ГПИ, 1992 дипломированный специалист 31 31 высшая почетный работник
36 Жукова Наталья Валерьевна учитель физической культуры Высшее, Тобольский ГПИ, 2000 дипломированный специалист 17 17 первая  
37 Ишимцева Алёна  Анатольевна зав. библиотекой Высшее, ЮГУ, 2008 дипломированный специалист 24 0 первая  
38 Казаку Ирина Вячеславовна учитель  математики и информатики   Высшее, Тобольский ГПИ, 1996 дипломированный специалист 21 21 первая  
39 Камедова Людмила Ивановна учитель английского языка  Высшее, Шадринский ГПИ, 1982 дипломированный специалист 35 35 высшая  
40 Каргополова Лидия Алексеевна учитель русского языка и литературы Высшее, Горно-Алтайский Гос.пед.институт, 1981 дипломированный специалист 60   высшая  
41 Карканица Тамара Петровна учитель начальных классов С/сп,, Ханты-Мансийский ПУ, 1964 дипломированный специалист 50 50 высшая "Почётный работник работник образования ХМАО-Югры"
42 Климова Валентина Николаевна учитель истории Высшее, ЮГУ 2014 дипломированный специалист 3 3 нет  
43 Колышкина Евдокия Михайловна учитель начальных классов Высшее, Тобольский ГПИ, 1977 дипломированный специалист 45 45 высшая "Почётный работник работник образования ХМАО-Югры"
44 Комракова Лариса Юрьевна учитель рисования, черчения  Высшее, Чебоксарский ГПУ, 2000 дипломированный специалист 23 20 высшая  
45 Коробейников Александр Владимирович учитель физической культуры  Высшее, Тобольский ГПИ, 1998 дипломированный специалист 19 19 высшая  
46 Коршунова Валентина Викторовна учитель технологии  Высшее, Марийский ГУ, 2008 дипломированный специалист 8 8 первая  
47 Котонен Артем Викторович учитель физической культуры  Высшее, ЮГУ, 2012 дипломированный специалист 5 5 нет  
48 Кравчук Светлана Анатольевна учитель математики  Высшее, Тюменский ГУ, 1985 дипломированный специалист 32 32 высшая "Почётный работник ОО РФ"
49 Кравчук Татьяна Васильевна учитель физики  Высшее, Тюменский ГУ, 1982 дипломированный специалист >30 23 высшая  
50 Кувалдина Ирина Николаевна учитель английского языка  Высшее, Курганский ГУ, 1999 дипломированный специалист >20 17 первая  
51 Кузнецова Лиана Мирхатовна учитель русского языка и литературы Высшее, ЮГУ, 2012 дипломированный специалист 13 13 нет  
52 Кузнецова Ольга Борисовна учитель начальных классов Высшее, Тобольский ГПИ, 2004 дипломированный специалист 22 22 высшая  
53 Кузнецова Надежда Васильевна учитель биологии Высшее, Тюменский Гос. пед.институт, 1966 дипломированный специалист 54 54 вторая  
54 Куликова Ирина Эдуардовна учитель математики  Высшее, Тобольский ГПИ, 1993 дипломированный специалист 23 23 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

55 Куклина Елена Анатольевна учитель начальных классов Высшее, Ишимский Гос.пед.институт, 2000 дипломированный специалист 22 11 нет  
56 Куратова Мария Андреевна учитель начальных классов С/сп., Ханты-Мансийский пед.колледж, 2016 дипломированный специалист 1 1 нет  
57 Лавриненко Светлана Владимировна учитель МХК  Высшее, Свердловский ГПИ, 1991 дипломированный специалист 33 33 высшая заслуженный  ХМАО
58 Латыпов Закир Шайхулисламович учитель технология  Высшее, Омский ГПИ, 1982 дипломированный специалист 35 24 первая  
59 Линкер Наталья Владимировна  учитель начальных классов Высшее, Тобольский ГПИ, 2004 дипломированный специалист 20 20 высшая  
60 Лифанова Елена Павловна учитель математики  Высшее, Новокузнецкий ГПИ, 1986 дипломированный специалист 31 31 высшая  
61 Лясковская Ольга Владимировна учитель музыки  Высшее, Нижневартовский ГПИ, 1998 дипломированный специалист 23 23 высшая  
62 Манджиева Ольга Игоревна учитель математики и информатики Высшее, Волгоградский ПУ, 2010 дипломированный специалист 7 7 нет  
63 Малкова Мария Димитровна учитель английского языка Высшее, ЮГУ, 2016 дипломированный специалист 1 1 нет  
64 Максимова Марина Сергеевна учитель английского языка Высшее, ЮГУ, 2017 дипломированный специалист 0 0 нет  
65 Мелалкснис Ирина Владимировна учитель французского языка  Высшее, Новосибирский ГПИ, 1993 дипломированный специалист 24 24 высшая Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

66 Меркушева Надежда Евгеньевна учитель истории, обществознания Высшее, Кировский ГПИ, 1994 дипломированный специалист 23 23 высшая  
67 Минько Елена Яковлевна учитель биологии Высшее, Тобольский ГПИ, 2002 дипломированный специалист 26 26 первая  
68 Милевская Наталия Геннадьевна учитель географии Высшее, Киевский университет им. Тараса Шевченко, 1995 дипломированный специалист 27 27 высшая  
69 Морозова Лариса Николаевна педагог дополнительного образования Высшее, Южно-Украинский пед.Университет им. К.Д.Ушинского, 1995 дипломированный специалист 29 29 первая  
70 Миронова Гульшат Фадисовна учитель английского языка  Высшее, Бирская СПА, 2010 дипломированный специалист 7 7 первая  
71 Музалева Татьяна Константиновна учитель русского языка и литературы  Высшее, Ишимский ГПИ, 1976 дипломированный специалист 41 41 высшая почетный работник
72 Муталапова Любовь Владимировна учитель начальных классов Высшее, Ишимский ПИ, 1996 дипломированный специалист 25 25 высшая

"Почётный работник работник образования ХМАО-Югры",

"Почётный работник ОО РФ"

73 Мясникова Ирина Ивановна учитель русского языка и литературы Высшее,Шадринский ГПИ 2009г  дипломированный специалист 8 8 первая  
74 Назаренко Любовь Семеновна учитель математики  Высшее, Тобольский ГПИ, 1986 дипломированный специалист 31 17 высшая  
75 Нишанова Мавжуда Хадиятиловна учитель начальных классов С/сп., Ханты-Мансийский пед.колледж, 2016 дипломированный специалист 1 1 нет  
76 Новичкова Елена Вениаминовна педагог-психолог  Высшее, Тюменский ГУ, 2001 дипломированный специалист 20 20 высшая  
77 Новикова Светлана Александровна учитель  географии  Высшее, Казахский ПИ, 1993 дипломированный специалист 35 35 первая  
78 Новопашина Алена Евгеньевна учитель начальных классов С\сп., Ханты-Мансийский ТПК, 2013 дипломированный специалист 5 5 нет  
79 Нугманова Оксана Рашитовна учитель начальных классов Высшее, Омский ГПИ, 2002 дипломированный специалист 15 15 первая  
80 Оплетаева Людмила  Юрьевна учитель немецкого языка  Высшее, Шадринский ГПИ, 1983 дипломированный специалист 35 35 высшая  
81 Оплетаев Владимир Сергеевич учитель  ОБЖ Высшее, Шадринский ГПИ, 1981 дипломированный специалист 36 36 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

82 Осьмуха Елена Владимировна учитель немецкого языка  Высшее, Донецкий ГУ, 1987 дипломированный специалист 30 30 первая  
83 Перминева Татьяна Михайловна учитель начальных классов С/сп., Саргатское ПУ, 1992 дипломированный специалист 25 25 первая  
84 Петрова Анжелика Евгеньевна учитель русского языка и литературы  Высшее, Ленинградский ГПИ, 1995 дипломированный специалист 23 23 высшая  
85 Пневская Лариса Викторовна учитель начальных классов Высшее, Тобольский ГПИ, 1994 дипломированный специалист 23 23 высшая  
86 Пуртова Татьяна Николаевна учитель математики  Высшее, Тобольский ГПИ, 1992 дипломированный специалист 25 25 высшая "Почётный работник ОО РФ"
87 Пуртова Галина Николаевна учитель математики Высшее, Тюменский Гос.Университет, 1963 дипломированный специалист 54 54 вторая  
88 Пузина Вера Сергеевна учитель начальных классов С/сп., Ханты-Мансийский пед.колледж, 2016 дипломированный специалист 1 1 нет  
89 Похальчишина Анна Зиновьевна учитель начальных классов Высшее, ЮГУ, 2008 дипломированный специалист 10 10 первая  
90 Пятакова Алена  Александровна учитель музыки Высшее, Нижневартовский ГПИ, 1998 дипломированный специалист 24 24 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

91 Репешко Надежда Степановна учитель начальных классов   Высшее, Тобольский ГПИ, 1993 дипломированный специалист 32 32 нет  
92 Рещикова Ольга Владимировна учитель ритмики Высшее,Московский ГУКИ, 2011 дипломированный специалист 12 12 первая  
93 Реховская Наталья Александровна учитель музыки С/сп., Х-М Технолого-педагогический колледж, 2015 дипломированный специалист 5 5 нет  
94 Романов Юрий Иванович учитель технологии С/сп.,Алтайский строительный техникум дипломированный специалист 20 2 нет  
95 Рушакова Татьяна Сергеевна учитель физики  Высшее, Кокчетавский ПИ, 1975 дипломированный специалист 42 42 высшая  
96 Самоцветова Екатерина Петровна учитель технологии  Высшее, ЮГУ, 2013 дипломированный специалист 33 33 высшая  
97 Склярова Алёна Владимировна педагог дополнительного образования Высшее, Тюменская Гос.Академия культуры, искусства и социальныхх технологий дипломированный специалист 4 4 первая  
98 Святченкова Анна Анисимовна учитель химии Высшее, Курганский ГПИ, 1980 дипломированный специалист 41 41 высшая  
99 Скурихина Екатерина Михайловна учитель биологии Высшее, Тюменский ГУ, 2000 дипломированный специалист 24 24 высшая

Кандидат пед.наук,

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

100 Созонова Анна Игоревна учитель начальных классов Высшее, Тобольский ГПИ, 2006 дипломированный специалист 13 13 первая  
101 Солтанова Оксана Александровна социальный педагог Высшее, Тюобольский ГПИ, 2005 дипломированный специалист 15 15 нет  
102 Страшкова Елена Александровна учитель математики  Высшее,Орехово-Зуевский ПИ, 1990 дипломированный специалист 27 27 высшая  
103 Сургучева Ольга Николаевна учитель биологии, химии  Высшее, Курганский ГПИ, 1992 дипломированный специалист 20 20 первая  
104 Тарасова Олеся Александровна педагог-организатор Высшее, Омский Гос.институт сервиса, 2006 дипломированный специалист 1 1 первая  
105 Теребилкин Григорий Михайлович учитель физической культуры Тобольский ГПИ,1999 дипломированный специалист 18 18 высшая  
106 Тетенок Надежда Сергеевна учитель русского языка и литературы  Высшее, Тобольский ГПИ, 1976 дипломированный специалист 41 41 высшая  
107 Терентьева Алена Григорьевна учитель начальных классов Высшее, Ишимский ПИ, 1986 дипломированный специалист 30 30 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

108 Ткачев Александр Филиппович учитель физической культуры  Высшее, Леннинградский ГПИ, 1977 дипломированный специалист 48 48 высшая "Заслуженный учитель РФ"
109 Ткаченко Алла Александровна социальный педагог, учитель истории и обществознания Высшее, Уральский Гос.пед.Университет дипломированный специалист 0 0 нет  
110 Токаренко Елена Николаевна учитель начальных классов Высшее, Тобольский ГПИ, 2007 дипломированный специалист 21 21 первая   
111 Трофимова Ирина Михайловна учитель начальных классов Высшее, ЮГУ, 2013 дипломированный специалист 31 31 высшая

Нагрудный знак "Отличник образования",

"Почетный работник ОО РФ"

112 Ульянова Татьяна Геннадьевна учитель математики  Высшее, Тобольский ГПИ, 1994 дипломированный специалист 23 23 первая  
113 Ульянова Анна Владимировна учитель английского языка  Высшее, Томский ГПУ, 2005 дипломированный специалист 11 11 первая  
114 Уфимцева Наталья Сергеевна педагог-психолог Высшее, Тобольский ГПИ, 2000 дипломированный специалист 23 23 высшая  
115 Файзуллова Разиля Габтулмуниповна учитель начальных классов Высшее, Тюменский ГУ, 2003 дипломированный специалист 35 35 первая  
116 Фахрудинова Лилия Мавлютовна учитель химии, биологии  Высшее, Курганский ГПИ, 1992 дипломированный специалист 25 25 высшая  
117 Фомушкина Александра Юрьевна  учитель английского языка Высшее, Югорский ГУ, 2014 дипломированный специалист 3 3 нет  
118 Худорожко Татьяна Николаевна учитель начальных классов С/сп., Куртамышское ПУ, 1981 дипломированный специалист 36 36 первая  
119 Чуркина Ольга Владимировна учитель физики  Высшее, Петропавловский ПИ, 1991 дипломированный специалист 26 26 первая  
120 Шпак  Александр  Юрьевич учитель истории Высшее, Тобольский ГПИ, 2008 дипломированный специалист 9 9 первая  
121 Шумкова Татьяна Анатольевна учитель информатики Высшее, Омский ГПУ, 1995 дипломированный специалист 28 28 высшая  
122 Щербинина Елена Александровна учитель начальных классов С/сп., Ханты-Мансийский пед.колледж, 2016 дипломированный специалист 1 1 нет  
123 Юмаева Вера Владимировна учитель истории Высшее, Шадринский ГПИ 2012  дипломированный специалист 4 4 первая  
124 Прус Анна Дмитриевна учитель английского языка Высшее, Тобольский ГПИ, 2006 дипломированный специалист 0 0 нет  
125 Мирзалиева Саида Абузаровна учитель математики Высшее, Дагестанский Гос.Университет, 2002 дипломированный специалист 5 5 нет