25 Ноя 1

Проект «KasperskySafeKids»

Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся!
Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Лабораторией Касперского реализуется проект «KasperskySafeKids», направленный на обеспечение безопасности во время работы в сети Интернет обучающихся образовательных организаций автономного округа.
• Kaspersky Safe Kids включает в себя приложения для ребенка и родителя, которые взаимодействуют через My Kaspersky.
• Приложение на устройстве ребенка помогает контролировать его онлайн-активность.

24 Ноя 1

Итоги интернет-викторины «Знаешь ли ты свои права»

20 ноября, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, Молодежным центром г. Ханты-Мансийска была организована интернет-викторина «Знаешь ли ты свои права». Всего в викторине приняло участие 78 школьников города. По итогам прохождения викторины, в тройку лидеров вошел обучающийся нашей школы, участник школьного добровольческого движения «Новая волна» Олег К. Поздравляем!!!

24 Ноя 3

Внедрение ПМО в школе

Педагоги нашей школы сегодня провели очередной практикум по внедрению в образовательную деятельность школы персонализированной модели образования, что включает в себя не только новый формат учебного процесса, это также другая система ценностей и взаимоотношений между его участниками.
Проанализированы первые шаги работы на платформе https://newschool.sberclass.ru/

22 Ноя 0

Внимание учащихся, родителей, педагогов!

Продолжается прием заявок на детский литературный конкурс «Читалкин в Ханты-Мансийске»Прием заявок продлится до 15 декабря.

К участию в Конкурсе допускаются дети и подростки в возрасте от 3 до 17 лет, постоянно проживающие в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском районе. Возраст участников определяется по количеству полных лет на 15 октября 2020 года.

Участие в Конкурсе бесплатное (организационный взнос не предусмотрен).

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на портале ЧИТАЛКИН.РФ Фонда поддержки и развития кинематографии для детей и юношества «маленькое КИНО» до 15 декабря 2020 года. В заявке необходимо указать ссылку на видео, где участник Конкурса читает наизусть русское классическое литературное произведение хронометражем не более 3 (трех) минут. В каждой заявке может быть не более 1 ссылки на видео.

С порядком организации и проведения конкурса можно ознакомиться на сайте  https://xn--80apbheo4a1b.xn--p1ai/chitalkin-v-hanty-mansijske-2021/polozhenie

22 Ноя 0

Внимание учащихся, родителей, педагогов!

Начинается  конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской переписи населения среди пользователей сети Интернет, включая социальные медиа.

К участию в Конкурсе принимаются Работы детей от 7 до 12 полных лет, предоставляемые Участниками конкурса. Работы выполняются на бумаге в цветном исполнении.

Информация об условиях и правилах проведения Конкурса размещается на официальных страницах Всероссийской переписи населения года в социальных сетях, а также на Сайте ВПН https://www.strana2020.ru/contest/drawing/about.php

Конкурсные Работы принимаются с 16 ноября 2020 года по 1 марта 2021 года (до 12:00 по московскому времени).

Ознакомиться с подробной информацией и Положением можно далее

"Цифровая неделя" в Югре

Всех участников образовательной деятельности с 23 по 29 ноября 2020 года приглашаем принять участие в мероприятиях "Цифровой недели".
«Цифровая неделя» в Югре –  онлайн-проект, объединяющий международные и межрегиональные конференции, виртуальную выставку, интерактивные мастер-классы для педагогов, детей и родителей, соревнования и конкурсы в IT-сфере. Коммуникативная площадка для общения международных экспертов, представителей федеральных и региональных органов власти по ускоренному внедрению цифровых технологий. Сайт проекта - https://digitalweek.admhmao.ru/

21 Ноя 0

Дни открытых дверей

Приглашаем посетить Дни открытых дверей в Томском государственном архитектурно-строительном университете, которые пройдут с 23 по 27 ноября 2020 года.

Ознакомиться с программой мероприятий можно далее

20 Ноя 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации

20 Ноя 0

Поступай в ЮГУ!

С целью информирования выпускников 11 классов о правилах приема в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» в 2021 году предлагаем ознакомиться с порядком приема, направлениях подготовки в 2021 году.

Ознакомиться с полной информацией о направлениях подготовки и вступительных испытаниях можно далее
20 Ноя 1

Внимание! Конкурс!

Приглашаем принять участие в Ежегодном Всероссийском открытом дистанционном (online) конкурсе, посвящённом дню героев Отечества, «Слава Героям Отчизны!», который проводится в рамках Всероссийского творческого проекта «Мы за Великую Державу».

Конкурс состоится 20.12.2020г. и приурочен к государственному празднику, Дню Героев Отечества, отмечаемого ежегодно в России 9 декабря.

Ознакомиться с информационной афишей и Положением к конкурсу можно далее