19 Апр 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

18 Апр 0

Информация по формированию класса углубленного изучения математики на параллели 7-ых классов

В соответствии со ст. 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства ХМАО-Югры №303-п от 09.08.2013г «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения»,  Порядком приема граждан в МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г» в 2019-2020 учебном году будет сформирован класс углубленного изучения  математики на параллели 7-х классов.
Участниками индивидуального отбора при приеме для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов  могут быть все обучающиеся.
Информацию о порядке приема заявлений, критериях отбора и зачисления читайте далее

17 Апр 0

Программа Дня открытых Дверей МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» 19 апреля 2019 года

Регистрация гостей –  фойе блока начальной школы 12.30-13.00

Педагогический бюллетень  Национальный проект «Образование» - точки школьного роста. Актовый зал блока начальной школы 13.10-13.30

Открытые мероприяти 14.00-15.30

Концерт "Югорские россыпи" 16.00 (актовый зал основной школы)

Программу открытых мероприятий смотрите далее

16 Апр 3

Педагоги за безопасный Интернет

Сегодня педагоги нашей школы в рамках работы проекта сторонников Всероссийской политической партии "Единая Россия" приняли участие в обучающем видео-семинаре для учителей общеобразовательных школ, представителей педагогических и родительских сообществ по теме: "Социальные риски и риски общения".

15 Апр 6

Урок Цифры_2019

Сегодня в школе стартовал очередной этап «Урока цифры», который продлится с 15 по 19 апреля 2019 года. Тема урока: «Управление проектами»
Ребята посмотрят, как цифровой мир меняет профессии, почему программировать — это круто, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде!
15 Апр 4

Музей занимательного здоровья

Ученики 5в классa вместе с родителями и классным руководителем Сургучевой О.Н. 13 апреля посетили лекцию-практикум о пользе и вреде продуктов питания. Интересная и полезная беседа прошла в Музее занимательного здоровья.   Да, в нашем городе есть и такой музей! Он располагается на улице Объездная, 61, в образовательном центре «Сова». Детей и их родителей ждут занимательные и полезные опыты о воздействии продуктов питания на здоровье, влиянии полезных и не очень полезных привычек на самочувствие человека.

Смотрите фотоотчёт с мероприятия далее

15 Апр 3

Безопасность детей в сети Интернет

13 апреля 2019 года представители нашей школы приняли участие в Конференции по безопасности детей в информационно-телекоммукационной сети Интернет.
Цель Конференции: обсуждение современных проблем, тенденций в сфере защиты персональных данных обучающихся разных уровней образования, обмен опытом по применению успешных практик по защите детей от Интернет-угроз.

13 Апр 3

Итоги конкурса волонтёрских проектов

«Здоровье – залог полноценной жизни!» - под таким девизом 12 апреля 2019 года в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» прошел конкурс волонтерских проектов.

Цель проведения конкурса: формирование активной жизненной позиции подростков, пропаганда здорового образа жизни. В конкурсе приняли участие волонтеры школ города, а также волонтеры Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. На конкурс ребята-добровольцы представили серьезные, проработанные проекты, которые они будут реализовывать на базе своих учебных заведений. По итогам конкурса были определены победители в номинациях. Наши волонтеры стали лучшими в номинации «Самый толерантный проект». Поздравляем девчонок с их достижением и желаем успешной реализации проекта.

Смотрите фотоотчёт с мероприятия далее

11 Апр 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

11 Апр 0

Летний лагерь "Ровесник"

Как жаль, что уже близится окончание учебного года, ведь нам так не хочется, чтобы школа пустовала! Именно поэтому для вас, дорогие ребята, с 29 мая по 22 июня открывает свои двери летний лагерь «Ровесник».  Летняя смена - «В некотором царстве…» - будет посвящена не только развлечениям, но и сказкам, волшебству и чудесам. Вас ждут невероятные приключения в мире кукол, актеров, театра и кино. Вы научитесь выступать на сцене, перевоплощаться в самые различные образы! Нам с вами будет очень весело и интересно! Мы уже с нетерпение ждём нашего с вами волшебного путешествия!