15 Ноя 0

Вниманию выпускников 11 классов и их родителей!

Уважаемые выпускники 11-ых классов и из родители (законные представители)!

Информируем Вас о о правилах и условиях поступления в учебные заведения ФСИН России.

Подробную информацию смотрите по ссылке>>>

15 Ноя 0

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Постановлением Администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 20.07.1992 № 194 «О работе на открытом воздухе в холодное время года», Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует о температурном режиме, при котором отменяются занятия в школах города Ханты-Мансийска при низкой температуре воздуха.
Смотрите информацию перейдя по ссылке>>>

14 Ноя 1

Проект «KasperskySafeKids»

АУ «Югорский НИИ информационных технологий» совместно с Лабораторией Касперского запланировано обучение для родителей (законных представителей) первоклассников и учителей начальной школы по использованию лицензий "KasperskySafeKids" в формате видеоконференции.
Приглашаем к участию родителей (законных представителей) обучающихся 1-х классов и учителей начальной школы.

Вниманию родителей и выпускников 11 класса

В 2019/2020 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет продолжает традицию проведения Олимпиады школьников СПбГУ (далее - Олимпиада).

Основные цели Олимпиады – выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для профессиональной ориентации молодежи, формирование знаний, умений и навыков, необходимых для будущих высококлассных специалистов.

Полную информацию читайте далее

14 Ноя 2

Участие в VI Всероссийской неделе сбережений

С 31 октября по 14 ноября 2019 года в рамках проведения VI Всероссийской недели сбережений, согласно проекту Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в школе были  организованы и  проведены уроки «Личные сбережения», посвященные повышению финансовой грамотности.
Учащиеся начальных классов на уроках узнали, что такое деньги, как появились первые деньги, познакомились с разными способами оплаты, разобрали семейный бюджет, обсудили, как можно сохранить семейный бюджет.  Уже традиционным стало посещение расчетно-кассового центра города Ханты-Мансийска  в дни открытых Дверей.

Фотоотчёт с мероприятия смотрите далее

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

14 Ноя 0

Приглашаем на награждение обучающихся 5-11 классов!

18 ноября в 13.10 в актовом зале состоит торжественное награждение учащихся 5-11 классов, принявших участие  во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" в  2018-2019 учебном году. Поздравляем с высокими спортивными результатами и приглашаем на торжественное мероприятие!
13 Ноя 0

Встреча поколений

15 ноября коллектив учащихся и педагогов, всех, кому дорога первая школа, отметит важное событие. 15 лет назад школе было присвоено  имя Юрия Георгиевича Созонова - выпускника  1942 года, учителя и директора первой в городе Ханты-Мансийске  школы №1, ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина города Ханты-Мансийска. В классных коллективах пройдут Уроки Памяти. На Встречу поколений в школьном музее соберутся  родственники Ю.Г.Созонова, ветераны педагогического труда, юнармейцы и волонтеры школы,  члены Российского движения школьников.

12 Ноя 0

Мобильное приложение "Телефона доверия"

Уважаемые обучающиеся и родители(законные представители)!

Предлагаем ознакомитьс я с новой услугой детского телефона доверия - МОБИЛЬНЫМ  ПРИЛОЖЕНИЕМ!

С инструкцией по установке мобильного приложения можно ознакомиться далее

12 Ноя 8

Торжественное награждение учащихся 1-4-х классов по итогам мероприятий, прошедших в первой четверти 2019-2020 учебного года.

11 ноября прошло торжественное награждение учащихся 1-4-х классов – победителей и призеров творческих конкурсов, спортивных соревнований, интеллектуальных олимпиад, прошедших в школе в первой четверти 2019-2020 учебного года.

Подробную информацию и фотоотчёт смотрите далее