15 Фев 1

Лыжня России - 2019 в Ханты-Мансийске

17 февраля 2019 года в 13.00 стартует "Лыжня России"

Зарегистрироваться на забег можно прямо сейчас: https://ugramegasport.ru/event/lr2019/#online
11 Фев 2

Мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

9 февраля 2019г. в КТЦ «Югра-Классик» состоялось торжественное мероприятие, посвященное важному событию в истории нашей страны – 30-летию вывода советских войск из Афганистана. На мероприятие были приглашены юнармейцы нашей школы. Началось мероприятие с торжественного вручения наград ветеранам боевых действий,  матерям погибших военнослужащих. Торжественная часть завершилась  праздничным концертом. Перед зрителями выступили творческие коллективы из Ханты-Мансийска, Сургута, Нягани, Югорска.

9 Фев 6

Отчёт по курсам оказания первой помощи

С 6 по 8 февраля в школе  в целях эффективной реализации мероприятий  в рамках Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!» в рамках межведомственного взаимодействия  организовано обучение педагогов МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г»  навыкам оказания первой помощи специалистами БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница».

Полную информацию читайте далее

8 Фев 0

Приглашаем к участию в акции «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецких языках»!

Приглашаем учеников школы и их родителей к участию во Фронтальном диктанте, который состоится 21 февраля 2019 года в 12.00. Все желающие могут ознакомиться с положением о проведении  акции на сайте «Обско-угорского института прикладных исследований и разработок»  https://ouipiir.ru

6 Фев 0

Общешкольное родительско-ученическое собрание 9 классов

Уважаемые родители, выпускники и классные руководители 9-х классов!
15 февраля 2019 года состоится общешкольное родительско-ученическое собрание по вопросам ГИА 2019 года.

Место проведения: актовый зал старшей школы

Время проведения: 18.00 ч.
5 Фев 18

Вечер встречи выпускников

В первую субботу  февраля в  школе состоялся традиционный Вечер встречи выпускников, который собрал выпускников  разных поколений, учителей, ветеранов труда. Встреча началась со школьного Гимна, который был написан выпускниками юбилейного 35-летнего выпуска. Фильм о Юрии Георгиевиче Созонове, кадры старой зеленой школы тронули сердца каждого. Несмотря на то, что за окнами стояли февральские морозы, в зале было тепло и уютно. Тепло от улыбок и добрых слов, уютно от того, что школьные друзья вновь вместе в этот долгожданный день.

Смотрите фотоотчёт с мероприятия далее
5 Фев 0

Продление приостановления образовательной деятельности в очной форме

На основании Решения Межведоственной санитарно-противоэпидемической комиссии при Администрации города Ханты-Мансийска от 05.02.2019 г. № 2, приказа Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 05.02.2019 г. № 60 "О продлении приостановления образовательной деятельности в очной форме в общеобразовательных организациях", приказа МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г." от 05.02.2019 г. № 96 "О продлении приостановления образовательной деятельности в очной форме в МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г." ПРОДЛИТЬ приостановление образовательной деятельности в очной форме с 05 февраля 2019 г. по 12 февраля 2019 г. (включительно).

Обучение организовано в дистанционной форме, материалы к урокам во вкладке УЧЕНИКАМ \ Домашние задания.

4 Фев 0

Юбилей Юрия Георгиевича Созонова!

5 февраля 2019 года Юрию Георгиевичу Созонову исполняется 95 лет!

Предлагаем вам познакомиться с архивными документами "В память о земляке" Государственного архива Югры.

Материалы содержат архивные документы о жизни Ю.Г.Созонова, его общественной деятельности, военных годах, работе в школе.

1 Фев 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ (25 января по 31 января 2019 года)

Полный обзор событий читайте далее

31 Янв 0

Приглашаем к участию в творческих конкурсах!

Приглашаем учеников школы к участию в творческих конкурсах Всероссийского детского экологического Форума «Зеленая планета-2019», который в этом году посвящен году театра.

Конкурсные работы можно сдать классным руководителям или в каб. 406 Скурихиной Е.М. до 19.03.2019г.

Подробную информацию  можно узнать в приложении