14 Авг 0

Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся!

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация школы извещает Вас о том, что занятия 2020-2021 учебного года начнутся 1 сентября в очной форме. Информация об организации занятий, расписании уроков будет доведена до Вашего сведения позже.

13 Авг 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации

12 Авг 0

Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В 2020-2021 учебном году, согласно решению Общественного совета по развитию общего и дополнительного образования города Ханты-Мансийска школьная форма обязательная для всех обучающихся 1-5 классов и рекомендована для введения в 6-11 классах.
Просим Вас  еще раз ознакомиться с Положением о внешнем виде обучающихся, размещенном на официальном сайте школы.

Приобрести школьную форму в городе Ханты-Мансийске можно в:

- магазинах «Детский мир» ул.Заводская 11а, ул.Энгельса 1
- магазине «SkyLake» ул.Заводская 11а
- Интернет-магазинах
- ателье города (индивидуальный пошив).

Подробную информацию читайте далее

7 Авг 0

Всероссийская сетевая акция «Подвиг села»

Всероссийская сетевая акция «Подвиг  села», посвященная Году Памяти и Славы (далее – Акция).

Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину, в рамках Года Памяти
и Славы, объявленного Президентом Российской Федерации.

Ознакомиться с Положением можно далее

7 Авг 0

Программа летнего чтения - 2020 "Что мы знаем о войне"

Дорогой друг!

Этим летом предлагаем отправиться по дорогам Памяти и Славы родного края. Вспомним подвиги наших земляков, которые внесли свой неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Участниками программы могут стать дети в возрасте от 8-12 лет. Победит тот, кто выполнит условия программы и справиться с заданиями буклета «Что мы знаем о войне». Буклет можно скачать с сайта www.libhm.ru распечатать или заполнить в электронном виде.

Старт летней программы «Что мы знаем о войне» - 1 июня 2020 года. Прежде чем отправиться в путь, заполни визитную карточку. Впиши в нужные поля свои данные: имя, фамилию, номер телефона, класс, школу.

Отправь буклет в электронном виде до 1 сентября 2020 года на адрес электронной почты: bukleto2020@mail.ru. Итоги программы летнего чтения будут размещены 20 сентября на официальном сайте www.libhm.ru

Скачать буклет можно далее

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

6 Авг 0

Проведение международного конкурса для учащихся и студентов "Права человека нашими глазами» (в рамках объявленного года Памяти и славы в честь 75-летия Победы)

В целях формирования правовой культуры молодёжи, осуществления правового просвещения граждан, поиска новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе на территории Российской Федерации, с привлечением участников из других государств, проводится Международный конкурс для учащихся и студентов «Права человека нашими глазами» (далее - Конкурс). Конкурс проводится среди учащихся школ, организаций начального и среднего профессионального, высшего образования в возрасте от 10 до 22 лет включительно.

Ознакомиться с полной информацией можно в Положении далее

Информационные ролики МЧС России

МЧС России поручено обеспечить регистрацию групп детей, пребывающих в походах, на туристских маршрутах, проходящих по труднодоступной местности с последующим контролем на всем пути следования.

В рамках выполнения данного поручения МЧС России разработаны соответствующие материалы (далее – информационные ролики), которые размещены по адресу:  https://cloud.mail.ru/public/STmy/56Add3Jwg

6 Авг 3

«ОНЛАЙН ЛЕТО 2020» анонс мероприятий на август

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию анонс мероприятий на август месяц на канале YOUTUBE «ОНЛАЙН ЛЕТО 2020», где каждый сможет найти для себя, что то новое и увлекательное!

4 Авг 0

Бесплатный лагерь с дневным пребыванием детей «Дети+»

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В период летних каникул с 10 по 30 августа 2020 года, МБОУ СОШ № 8 приглашает учащихся МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»  провести время в  бесплатном лагере с дневным пребыванием детей «Дети+».  Реализация мероприятий будет проходить в заочном формате с использованием дистанционных технологий, для детей от 6,6 до 17 лет включительно с выдачей продуктового набора 2 раза в смену по отдельному графику.

Ознакомиться с подробной информацией, перечнем документов можно далее