28 Мар 0

Всероссийское тестирование по выявлению предпринимательских способностей

Муниципальный межшкольный центр выявления и поддержки одаренных и талантливых детей города Ханты-Мансийска информирует о проведении Всероссийского тестирования по выявлению предпринимательских способностей у обучающихся 9-11 классов образовательных организаций, с последующим прохождением обучения по образовательному онлайн-курсу «Создание собственного бизнеса».
Тестирование проходит на федеральном портале «Мойбизнес.рф» по ссылке: https://мойбизнес.рф/prof-test.
27 Мар 0

День открытых дверей в Институте медицинского образования Национального медицинского исследовательского центра им.В.А.Алмазова

Для поступающих на обучение в Институт медицинского образования в 2020 году ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России будут организованы Дни открытых дверей. Даты проведения Дней открытых дверей:
- 27.03.2020 (пятница);
- 15.05.2020 (вторник).
В связи с мероприятиями по профилактике и распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, День открытых дверей Института медицинского образования состоится 27.03.2020 в 17:00 в режиме телетрансляции.

27 Мар 1

Внеочередные каникулы

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
С 28.03.2020 по 05.04.2020 объявляются внеочередные каникулы для школьников. Обучение с применением дистанционных образовательных технологий возобновится с 06.04.2020.
Напоминаем о соблюдении правил безопасности! Просьба, свести к минимуму пребывание детей в общественных местах, неукоснительно соблюдать санитарно-эпидемиологический режим. По возможности оставаться дома!  Проведите время с пользой.

27 Мар 0

Информация для обучающихся 9-11 классов

Приглашаем обучающихся 9-11 классов  принять участие  во Всероссийском  тестировании по выявлению предпринимательских способностей  с последующим прохождением обучения по образовательному онлайн-курсу «Создание собственного бизнеса».

Тестирование проходит на федеральном портале «Мойбизнес.рф» по ссылке: https://мойбизнес.рф/prof-test

26 Мар 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

26 Мар 0

Вниманию выпускников школы!

29 марта в 11.00 часов Уральский государственный экономический университет проводит День открытых дверей в формате онлайн.

Задать интересующие Вас вопросы вы сможете во время онлайн трансляции или присылать заранее по адресу dod@usue.ru.

Для участия необходимо пройти регистрацию на www.usue.ru​​

26 Мар 1

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем ознакомиться с Памяткой по безопасновти "Не оставляйте детей без присмотра!".

Посмотреть Памятку можно далее

25 Мар 0

Семейный IT-марафон приглашает

Уважаемые родители и дети!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийском семейном IT-марафоне 2020: соревнования проводятся в 2 этапа и только онлайн! Участие бесплатное.
Участники: семейные команды = дети + родители + лучшие друзья.
​​​​​​​Победители определяются по сумме баллов за два этапа.
Специальными призами награждаются отдельно авторы лучших инфографик и лидеры онлайн-турнира.
Награды: диплом и набор призов - пауэрбэнк, usb-колонка, настольная игра.

24 Мар 5

Безопасность на дорогах

Часто мы задаемся вопросом: почему дети попадают в дорожно-транспортные происшествия? Казалось бы, ответ простой: если ребенок по собственной неосторожности получил травму в дорожно-транспортном происшествии, то это - вина ребенка. Но понятия "вина ребенка" не существует. Дорожное происшествие с ним означает лишь, что мы, взрослые, где-то недосмотрели, чему-то не научили или же личным примером показали, что можно нарушить "закон дороги". И часто за случаями детского травматизма на дрогах стоит безучастность взрослых к совершаемым детьми правонарушениям.

Полную информацию и Памятки по безопасности можно посмотреть далее, а также в разделе "Ученикам"-"Профилактическая работа"-"Твоя безопасность"

24 Мар 0

Kaspersky Safe Kids для безопасности детей

Уважаемые родители (законные представители)!
Вы получили лицензии на установку приложения по безопасности детей Kaspersky Safe Kids.
Срок активации лицензии продлен до 1 апреля 2020 года.
После лицензия будет не действительна.
Центр поддержки:
1. Лаборатория Касперского:
Телефон: +7 (495) 797-87-00, сайт: support.kaspersky.com
2. Департамент информационных технологий и цифрового развития Югры:
Телефон: +7 (3467) 95-80-58 доб. 3397, e-mail: BlinovAE@admhmao.ru