Вниманию обучающихся 9-10 классов и родителей!

2021
10 апреля 2021 года «Профшкола «Вектор» при поддержке Департамента образования ХМАО-Югры проводит окружное онлайн-мероприятие «Профсъезд «Проф-рarty» для обучающихся 9-10 классов и их родителей.

Мероприятие носит профориентационный характер и призвано познакомить обучающихся с различными профессиями по 7 профилям: инженерно-технический, информационно-технологический, естественнонаучный, социально-гуманитарный, творческий, социальноэкономический, военно-спортивный. 36 приглашенных экспертов из 12 муниципальных образований России и автономного округа расскажут о себе, как они пришли в профессию, поделятся опытом и секретами успеха. Для участия в мероприятии образовательные организации формируют делегацию и каждый ее участник должен перейти на сайт https://agencyvmeste.ru/profparty1004выбрать нужный кластер и оставить заявку. Кластеры по мере наполнения будут закрыты, регламент для образовательных организаций прилагается.

Ссылка в ZOOM будет отправлена каждому за один день до мероприятия