Вниманию обучающихся и родителей!

2021

Московский физико-технический институт (МФТИ) приглашает учащихся школы принять участие в Международном конкурсе научно-технических работ школьников «Старт в Науку».

Конкурс проходит в два этапа – отборочный и заключительный. Отборочный этап - заочный. Работы принимаются до 7 марта 2021 года включительно. Участники Конкурса, успешно прошедшие отборочный этап, приглашаются на заключительный этап, который пройдёт в очном формате с применением дистанционных технологий. Даты проведения заключительного этапа будут опубликованы на сайте Конкурса - abitu.net/start.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте abitu.net, вступить в событие abitu.net/start, оформить в соответствии с правилами и загрузить тезисы и текст своей исследовательской работы.