Итоги родительского собрания

2021
25 февраля 2021 года в режиме видеоконференции на платформе Zoom прошло общешкольное родительское собрание учащихся 3-х классов на тему  «Введение учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики в 4-ом классе».
На собрании присутствовали родители (законные представители), классные руководители, администрация  школы и представители религиозных организаций города Ханты-Мансийска.
Заместитель директора, учитель начальных классов Трофимова Ирина Михайловна познакомила родителей (законных представителей) с нормативной базой введения  курса, с его целями и задачами, с основным содержанием каждого модуля.
Иерей Евгений Юрьевич Кизин, председатель отдела по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами Ханты-Мансийской митрополии  Русской Православной Церкви рассказал об особенностях преподавания модуля «Основы православной культуры».