Конкурс законотворческих идей по снижению производства и потребления пластика

2021
Региональное молодежное общественное экологическое движение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Третья планета от Солнца» организует и проводит Конкурс законотворческих идей по снижению производства и потребления пластика в рамках Молодежного экологического проекта «Пластиковирус». Конкурс проводится с целью отбора перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив по снижению производства и потребления пластика при поддержке Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Молодежной палаты при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, являющиеся:
учащимися образовательных учреждений среднего общего образования,
воспитанниками учреждений дополнительного образования;
студентами образовательных учреждений высшего профессионального, среднего профессионального и начального профессионального образования;
членами (участниками) некоммерческих организаций.

К участию в Конкурсе допускаются работы, подготовленные одним или несколькими авторами. Количество авторов коллективной конкурсной работы не должно превышать трех человек. Конкурсные материалы принимаются Оргкомитетом конкурса по электронной почте:  niskazhu99@bk.ru