Экскурсия в Государственный художественный музей

2021

13 февраля 2021 года обучающиеся 10 «Д» и 11 «Д» медицинских классов МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» посетили уникальную фотовыставку в Государственном художественном музее под названием «Красная зона».

Экскурсию для обучающихся провела главный врач Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска Елена Ивановна Кутефа. Обучающиеся еще долго находились под впечатлением. «Именно в такие моменты ты осознаешь важность своей профессии. В очередной раз убеждаюсь, что я сделал правильный выбор»,- делится один из учеников медицинского класса.

«Такие экскурсии очень важны для будущих медиков. Ученики начинают понимать, что от каждого их шага зависит жизнь человека. Очень надеюсь, что своими учениками я буду гордиться»,- рассказала классный руководитель 10 «Д» класса Алла Александровна Дудырева.