Внимание учащиеся! Майская образовательная программа по генетике (1-24 мая 2021)

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 5 февраля 2021 года.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 9-10 классов (на май 2021 года) из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации. К участию в конкурсном отборе в виде исключения могут быть допущены обучающиеся 7–8 классов, прошедшие отбор по общим правилам.

Общее количество участников образовательной программы: не более 80 человек.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Образовательного центра «Сириус»Регистрация будет открыта до 5 февраля 2021 года. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию в образовательной программе не допускаются.

Отбор участников осуществляется в два этапа: Первый этап — дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус.Онлайн. Второй этап — заключительный очный отборочный тур (проводится в регионах).

Узнать больше и подать заявку: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena816/3902