Встреча с начальником штаба Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» ХМАО - Югры

2021

Встреча с начальником штаба Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

8 декабря 2020 года в культурно-досугового центре «Октябрь» состоялась встреча с начальником штаба Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Шавкатом Равильевичем Булатовым.
На встрече прошла церемония награждения представителей местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" г. Ханты-Мансийска по итогам деятельности за 2020 год.

Вид мероприятия: