Торжественное вручение новогодних подарков Главы города Ханты-Мансийска и Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

2020

29 декабря в школе прошло торжественное вручение новогодних подарков Главы города Ханты-Мансийска и Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска. Подарки получили ребята 2-11 классов, которые поистине их заслужили своим кропотливым, усердным трудом. Среди награжденных есть школьники, которые отлично закончили 9 класс, ребята, являющиеся победителями Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, Муниципального этапа интеллектуальной олимпиады школьников «Юниор», Муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», победители и призеры городского конкурса исследовательских проектов младших школьников «Открытие», научно-практической конференции «Хочу все знать!». Ребята, желаем вам и в дальнейшем стремиться к победам, получая новые знания и приобретая опыт участия в конкурсах, олимпиадах и соревнованиях как муниципального, так регионального и Всероссийского уровней.