2020

С 19 ноября в школе проходили отборочные туры по киберспорту в рамках чемпионата Всероссийской киберспортивной школьной лиги. Организатором чемпионата является Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников». Старшие школьники пробовали свои силы в командном и личном первенстве.

16 декабря лучшие игроки приняли участие в отборочном туре окружных соревнований. Из всех участников нашей школы сильнейшим игроком стал Вадим М., учащийся 8 класса. Он увлекается мобильной игрой PUBG: Mobile. Уровень киберспортивного мастерства позволил ему 18 декабря пройти в ТОП 1 игроков региона, а 27 декабря Вадим занял II место на Всероссийских соревнованиях в полуфинале.

Финал игры пройдет весной-летом 2021 года. Пожелаем Вадиму удачи и будем ждать победы!