Приглашаем учеников 3-11 классов к участию в ежегодном конкурсе «Ученик года-2020»!

2020
Конкурс «Ученик года» проходит в 4 возрастных группах в следующих номинациях: «Лучший ученик школы среди  3 – 5 классов», «Лучший ученик школы среди  6 – 7 классов», «Лучший ученик школы среди  8 – 9 классов», «Лучший ученик школы среди 10 –11 классов».
Кандидатом на звание «Ученик года» может стать учащийся, который имеет  высокий рейтинг по успеваемости за предшествующий и текущий периоды обучения  и является призером творческих конкурсов, предметных олимпиад различных уровней.
Конкурс проходит в 2 этапа. Первый этап –  заочный, с 1 по 30 декабря 2020 года, представление портфолио участников жюри конкурса. Второй этап состоится ориентировочно в феврале 2021 года и будет состоять из представления
творческой презентация конкурсанта -  видеоролика «Школа начинается с меня…» и конкурса знатоков, где конкурсант демонстрирует свои знания по основным предметным областям.