Приглашаем учеников 8-11 классов к участию в образовательных сменах центра «Сириус», г. Сочи

2020
Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства. Центр работает круглый год. Проезд и пребывание в Центре для детей бесплатные.

Образовательные программы для учеников:
  • Февральская естественнонаучная программа - прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 4 декабря 2020 года (ознакомиться с информационной афишей-анонсом можно ниже, в прикреплённом документе).
  • Апрельская образовательная программа по химии: регистрация открыта до 27 декабря 2020 года для школьников 8 класса; до 31 января 2021 года для школьников 9-10 классов.