Итоги интеллектуально-познавательной игре «Богатырская застава»

2020

25 ноября учащиеся 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Е классов приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Богатырская застава» в рамках мероприятий Всероссийского фестиваля «Истоки Великой Победы». Предварительно ребята проделали большую подготовительную работу, познакомившись с материалом из пяти тематических направлений: «Три ратных поля России», «Защитники земли русской», «Мудрое слово, меткое слово», «Города земли русской», «Кот в мешке». Они узнали о доблести русского воинства от Невской битвы и Куликова поля до наших дней. Жюри, в составе которого были Горунова О.Н., Тарасова О.А., методисты школы, а также учащийся  10 класса, активист школы, участник волонтерского школьного движения «Новая волна», волонтер Победы Олег К., отметили очень высокий уровень подготовки ребят к викторине. Ни один вопрос не остался без ответа. Поздравляем участников игры с заслуженной победой!