Открытый городской молодежный Форум национального согласия

2020

Форум национального согласия проходил в окружной столице с 4 по 7 ноября в рамках подпрограммы «Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма» муниципальной программы «Профилактика правонарушений в сфере обеспечения общественной безопасности и правопорядка в городе Ханты-Мансийске». Цель форума - повышение уровня компетенции молодежи Ханты-Мансийска по вопросам гармонизации межконфессиональных и межнациональных отношений, укрепления единства многонационального народа, проживающего на территории города, профилактика экстремизма и национализма.

В рамках форума в режиме онлайн прошли мероприятия, в которых принимали участие лидеры школьного волонтерского движения «Новая волна». Мы поздравляем Олега К., обучающегося 10-Г класса, занявшего II место в серии региональных интеллектуальных игр «РосКвиз» и желаем ему дальнейших успехов!

Вид мероприятия: