2020

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений, проходившего в октябре 2020 года.

1 место: Анастасия Д. 10 «Д», Татьяна С.  9 «Г», Виталий К. 6 «В», Ольга К. 4 «Д».

2 место: Полина Т. 4 «Г», Ксения Н. 4 «Д».

3 место: Елизавета К. 5 «Д», Марк М. 4 «Б»

Благодарим учителей-наставников за качественную подготовку победителей и призеров:

Амелину Наталью Константиновну

Дернову Марию Владимировну

Жукову Наталью Юрьевну

Кузнецову Ольгу Борисовну

Петрову Анжелику Евгеньевну

Пневскую Ларису Викторовну

Репешко Надежду Степановну.

Желаем в дальнейшем новых творческих побед, вдохновения, покорения всех профессиональных высот. Пусть никогда не погаснет огонь искренности и преданности своему делу!

На сайте: https://vks.edu.ru/winners?competitionId=7&chosenGrade=32 вы можете ознакомиться с другими работами участников победителей Всероссийского конкурса сочинений.