Онлайн-каникулы-2020

2020
В осенний каникулярный период на Ютуб-канале продолжит работу программа «ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ-2020», которая успешно стартовала в период летних каникул и получила массу положительных отзывов не только от детей, но и родителей и педагогов.
Не выходя из дома ребенок, как один, так и вместе со своей семьей сможет посетить творческие мастер-классы, концерты, экскурсии, спортивные тренировки. Программа рассчитана на возраст от 5 до 17 лет.
Взрослые и дети могут поучаствовать в мастер - классах по декоративно-прикладному искусству, изобразительной деятельности и отправить фото готовой работы на электронный адрес:  online_summer@mail.ru.  В теме письма необходимо указать Фамилию, Имя ребенка и наименование мастер-класса. Самые активные участники «ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ-2020» будут отмечены дипломами. Количество участников не ограничено!

Посмотреть информационный видеоролик можно по ссылке>>>

Для увеличения изображения щёлкните мышью по картинке