Прием заявок на участие в IV Всероссийском творческом конкурсе «Золотая осень»

Уважаемые педагоги, дети и родители!
С началом нового учебного года Региональное отделение общероссийской Детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего» Продолжило работу в области организации и проведения дистанционных и очно-заочных конкурсов и олимпиад для детей школьного и старшего дошкольного возраста.
С 15 сентября 2020 г. по 15 ноября 2020 г. открыт прием заявок на участие в IV Всероссийском творческом конкурсе «Золотая осень».
Конкурс проводится для учащихся 1 - 11 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений (возраст до 18 лет включительно) и воспитанников любых дошкольных учреждений.

Номинации Конкурса:
  • номинация «Рисунок»;
  • номинация «Декоративно-прикладное творчество»;
  • номинация «Стихотворение» (для всех дошкольников);
  • номинация «Рассказ» (для всех категорий, кроме дошкольников).
Победители и призеры награждаются Дипломами.

Все участники получают Сертификаты участника.

ФИО педагога, подготовившего участника, указываются в сертификате участника / дипломе победителя / лауреата.

Педагоги, подготовившие, или 5 и более участников, награждаются Благодарственными письмами.

Наградные материалы  центра и сертификаты участников имеют идентификационные номера и являются официальными документами для портфолио ученика и педагога.