Вниманию выпускников 9 классов!

2020

В соответствии с частью 5 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации," подпунктом 7 пункта 2 статьи 3 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 1 июля 2013 года N 68-оз "Об образовании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", Постановлением Правительства ХМАО-Югры  N 303-п от 9 августа 2013 г. «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», Постановлением Правительства ХМАО-Югры  №346-п от 09.09.2016г,   Положением о Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г» для получения  основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения 29 июня 2020 года состоялось заседание приемной комиссии  по индивидуальному отбору обучающихся  в 10 профильные классы. На основании экспертизы представленных документов, составлен рейтинг обучающихся, рекомендованных к зачислению в профильные классы.