Митинг 22 июня

2020
22 июня 1941 года - одна из самых трагических дат в истории нашей страны, день начала Великой Отечественной войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков.
Это  день памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём. 22 июня по праву можно назвать днём силы духа и мужества, единства многонационального Отечества, уверенности в победе за правое дело, гордости за дедов, отцов и матерей, за свою Родину.
В память об учителях и учениках нашей школы, не вернувшихся с полей сражений в годы Великой Отечественной войны, педагоги школы возложили цветы к школьному памятнику и почтили память погибших минутой молчания.