Всероссийский мультимедийный проект «Дорога Памяти»

2020

Проект «Дорога Памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества. «Дорога Памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны.

На протяжении нескольких месяцев в нашей школе был организован сбор фотографий и биографических сведений участников Великой Отечественной войны из семейных архивов потомков для размещения на этом портале. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога Памяти».

Благодарим всех, кто принял активное участие в этом проекте: педагогов, родителей, детей. Особая благодарность за активность выражается 3-Д  (классный руководитель Л.В. Пневская) и 6-Ж (классный руководитель О.И. Манджиева) классам.

Если вы также желаете разместить информацию о своем родственнике, то можете сделать это самостоятельно на портале проекта «Дорога Памяти».