Приглашаем к участию в летнем образовательном университете, ЮГУ

2020

Образовательная  программа «Летний Образовательный Университет» будет проходить в период с 22 по 26 июня 2020 года. Данная программа будет проходить в дистанционном режиме на платформе Zoom. Тематика: формирование у обучающихся собственных жизненных стратегий в мировом геопространстве, системы представлений об управленческой деятельности, а также готовности выстраивать управление личностно значимыми ситуациями и сферами, посредством введения в основы гуманитарного проектирования и прохождения серии ситуаций, в которых необходимо разработать и реализовать личностно-значимый проект.

К участию приглашаются школьники 13-17 лет, победители и призеры различных этапов олимпиад по географии, обществознанию, экономике, авторы социально-значимых проектов.

Участники данной программы будут рекомендованы к участию в очной проектной смене «Образовательный университет» (плановые сроки проведения - сентябрь 2020 года), на базе федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» г. Ханты-Мансийск.

Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте http://xn--80aagfebafu6adqfeakwqtje.xn--p1ai/   месторождение талантов.рф.

Заявки принимаются до 15:00, 19 июня 2020 года. Ссылка на подключение и регистрацию на платформе Zoom  будет выслана за 1 день на указанную электронную почту в заявке участника.