Kaspersky Safe Kids для безопасности детей

Уважаемые родители (законные представители)!
Вы получили лицензии на установку приложения по безопасности детей Kaspersky Safe Kids.
НЕ ЗАБУДЬТЕ АКТИВИРОВАТЬ ПРОДУКТ!
Срок активации лицензии продлен до 1 апреля 2020 года.
После лицензия будет не действительна.
Kaspersky Safe Kids поможет уберечь ваших детей от киберугроз на любом из устройств — PC, Mac, iPhone, iPad и Android. Он даст вам силу защитить то, что действительно ценно!
Статистика киберпреступности!
По данным Лаборатории Касперского:
50% российских школьников в возрасте 7-18 лет получают предложение о дружбе в социальных сетях от подозрительных незнакомых людей.
26% родителей узнают о том, что их дети подвергались онлайн-травле значительно позже самого инцидента.
Всемирная паутина — это мир, который взрослые создавали для взрослых и в нем содержится информация непредназначенная для детской Интернет-аудитории и может представлять потенциальную опасность.
В случае возникновения проблем при активировании лицензий Safe kids, вы всегда можете получить поддержку.
Сообщить о проблеме очень просто:
Шаг 1: авторизоваться с логином/паролем, который был использован при подключении KasperskySafeKids.
Шаг 2: выбрать в форме запроса соответствующую платформу Kaspersky Safe Kids (версию программы можно посмотреть внутри продукта в разделе «Дополнительно/ О приложении»).
Шаг 3: выбрать версию операционной системы, но котором вы хотите использовать Kaspersky Safe Kids (версию операционной системы можно посмотреть в свойствах телефона/компьютера/планшета).
Шаг 4: выбрать тип запроса — «Проблема с лицензией и ее активацией». Подтип необходимо выбрать в зависимости проблемы.
Шаг 5: в описании проблемы необходимо описать проблему, приложить скриншот и код активации, а также добавить ключевое слово «Safekids ХМАО».
Инструкции по активации продукта:
1. В разделе SafeKids портала «Цифровой гражданин Югры»
2. В разделе Kaspersky Safe Kids Лаборатории Касперского
Центр поддержки:
1. Лаборатория Касперского:
Телефон: +7 (495) 797-87-00, сайт: support.kaspersky.com
2. Департамент информационных технологий и цифрового развития Югры:
Телефон: +7 (3467) 95-80-58 доб. 3397, e-mail: BlinovAE@admhmao.ru
Для желающих получить лицензии: Отправить сообщение на e-mail: sta_2001@mail.ru, указав Фамилию, Имя ребёнка, класс обучение