Итоги очного этапа школьного конкурса "Ученик года-2019"

2020
28 февраля 2020 года в школе состоялся очный этап школьного конкурса «Ученик года-2019».
На очном этапе школьного конкурса «Ученик года-2019» лауреатам заочного этапа предстояло  пройти двойное испытание – представить презентацию «Школа начинается с меня..» и  найти ответы на нелегкие  вопросы  конкурса знатоков.  В задании для участницы 4-го класса была допущена техническая ошибка, 13 марта была создана комиссия для рассмотрения и пересчета итогового протокола. К списку раннее объявленных победителей добавилась еще и учащаяся 4 класса «Д», Ч. Зоя.

По итогам очного этапа победителями школьного конкурса «Ученик года-2019» стали:
среди 3-5 классов - Виктория У. и Зоя Ч.;
среди 6-7 классов - Агния Р.
среди 8-9 классов – Мария Б;
среди 10-11 классов – Полина Ч.

Победители очного этапа школьного конкурса «Ученик года-2019»  награждены Дипломами, памятным знаком, премией имени Юрия Георгиевича Созонова.