Вниманию родителей и выпускников 9 и 11 классов школы!

2020

АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» 14 марта 2020 года (суббота)  приглашает на День открытых дверей (далее – мероприятие) в целях профессионального самоопределения выпускников 9 и 11 классов  2020 года общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска.

День открытых дверей начнётся в 12.00 с информационно - творческой встречи с администрацией колледжа в актовом зале учебного корпуса в районе Учхоза (ул. Уральская, д.11).

В 12.30 гости колледжа станут участниками «Проф-квеста». В увлекательной игровой форме они познакомятся с процессом подготовки конкурентоспособных и востребованных специалистов, рабочих и служащих, познакомятся с профессиями и специальностями среднего профессионального образования технологического, педагогического и иных профилей.

По окончании игры будущим абитуриентам и их родителям представится возможность в индивидуальном порядке встретиться с преподавателями и мастерами производственного обучения, студентами, познакомиться с материально-техническим оснащением образовательного программ, получить ответы на волнующие вопросы.