Защита персональных данных в сети Интернет

2020

С 11 по 14 февраля 2020 года в рамках реализации социального проекта "Защита персональных данных в сети Интернет" обучающиеся 10 В класса вместе с классным руководителем Ащеуловой Н.А. провели в 4-х классах брейн-ринг по тематике проекта. Для обучающихся начальной школы задания игры были понятны, полезны и интересны. "Что такое персональные данные?" - знают ребята и понимают, что важно к ним относиться бережно.
Проект "Защити свои персональные данные" был реализован при информационной поддержке и участии Хлоповой Аллы Анатольевны, представителя Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО в г. Ханты-Мансийске, за что выражаем багодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество со всеми участниками образовательного процесса нашей школы.