Приглашаем к участию в IV тематической смене «#ВместеЯрче»!

2020
Открыт прием заявок на участие в IV тематической смене «#ВместеЯрче», которая пройдет с 30 мая по 20 июня 2020 года на базе лагеря «Звездный» Всероссийского детского центра «Орлёнок» в Краснодарском крае. Проект реализуется в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Цель программы – профессиональная ориентация талантливых школьников, популяризация бережного отношения к окружающей среде и внедрения современных энергосберегающих технологий в быту и на производстве.

К конкурсу на участие в смене приглашаются учащиеся школ России и стран СНГ от 11 до 16 лет, имеющие достижения в области физики, математики и энергетики, занимающиеся разработкой проектов по направлениям топливно-энергетического комплекса, бережного отношению к природе и экологии.

Для участия в смене необходимо до 03.04.2020 года  выполнить задание, указанное в Конкурсном положении, и заполнить анкету. Все подробности на сайте ВместеЯрче.РФ, в разделе Новости.