Итоговое собеседование по русскому языку

2020
Вниманию  обучающихся 5-8,10-11 классов, их родителей (законных представителей)!

12 февраля (в среду) состоится итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9-х классов, как допуск к государственной итоговой аттестации. Итоговое собеседование проводится в Российской Федерации во всех образовательных организациях в один день.
В связи с необходимостью обеспечения порядка и  полной тишины во время проведения экзамена (производится запись ответа каждого обучающегося на электронный носитель и в дальнейшем передается в Департамент образования и молодёжной политики ХМАО-Югры), приказом от 03.02.2020 № 123 «Об изменении режима работы школы в день проведения итогового собеседования по русскому языку в 2020 году»  12.02.2020 объявлен днем дистанционного обучения для обучающихся 5-8, 10-11 классов.

Домашние задания будут размещены на сайте школы и в электронных журналах.