Приглашаем в «Школу будущего первоклассника»!

Уважаемые родители!
Для осуществления преемственности дошкольного и начального образования с 15 февраля 2020 г. в МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» начнет работу «Школа будущего первоклассника». «Школа будущего первоклассника» - комплексная платная дополнительная образовательная услуга по подготовке детей дошкольного возраста к школьному обучению. Занятия в «Школе будущего первоклассника» будут проводиться один раз в неделю (по субботам) в учебных помещениях школы, соответствующих действующим санитарным нормам и правилам. Обучение строится на педагогически обоснованном выборе учителем программ, технологий, методик, средств, форм и методов обучения, способствующих формирования интеллекта, учебных навыков и ориентированных на личностные способности обучающихся и их развитие.
Для поступления необходимо заполнить заявление, договор, произвести оплату  (документы можно скачать ниже). По всем вопросам можно обратиться по тел.388-048 (доб.224), Татьяна Анатольевна.
Обучение в «Школе будущего первоклассника» не является гарантией поступления в первый класс данного образовательного учреждения.