Новогодний квест «Снежная королева: Зазеркалье»

2019

Новый год – это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть большое желание оказаться в атмосфере новогодней сказки.

24 декабря пятиклассники школы побывали в гостях у Герды и помогли ей освободить всех волшебников из Зазеркалья Снежной королевы. Ребята прошли немало испытаний, прежде, чем найти ключ от волшебного портала. В благодарность за это, Герда и ее друзья организовали для ребят новогоднюю дискотеку-путешествие. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от музыки и танцев.   Творческий номер для всех присутствующих подготовил 5-Г класс. В завершении дискотеки, пятиклассники получили сладкие подарки. А помогли сделать этот праздник незабываемым волонтеры школьного движения «Новая волна» - самые лучшие, самые заводные старшеклассники. С наступающим новым годом, друзья! Всем добра, мира и позитива!