Профилактическое мероприятие «Мы выбираем ЗОЖ» для 4-х и 5-х классов

2019

20 ноября 2019 года для учеников 4-х и 5-х классов прошло профилактическое мероприятие «Мы выбираем ЗОЖ», целью которого стало формирование мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей. Среди приглашенных гостей были педагог-психолог отдела организационно-методического обеспечения профилактической работы БУ ХМАО-Югры «Центра медицинской профилактики» Зинова Елена Юрьевна, которая рассказала обучающимся о том, какой вред нашему организму приносят употребление табака, алкоголя и наркотиков. Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД «Ханты-Мансийский», майор полиции Светлана Сергеевна Мороз, которая рассказал, какие последствия влекут за собой употребление запрещенных веществ. Основатели спортивного клуба «Выбор бойца», мастера спорта по рукопашному бою Пачгановы Алексей Алексеевич и Елена Николаевна, которые поделились своим опытом и достижениями в спорте. Здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия.