Профилактическая акция "Внимание, дети!"

2019

Безопасность детей на дорогах – одна из важнейших проблем нашего общества. В рамках профилактической акции «Внимание, дети!», с целью восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на улицах и дорогах города, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы и в связи с началом 2018 – 2019 учебного года, Захарова Нина Олеговна, руководитель школьного отряда ЮИД, совместно с ребятами и инспектором по пропаганде БДД, капитаном полиции Балабановой Еленой Александровной провели акцию «Водитель, сбавь скорость – дети пошли в школу».

Учащиеся 1-х классов совместно с инспектором ДПС, лейтенантом полиции Есенеевой Мариной Мурадовной побывали на практическом занятии «Движение по пешеходным дорожкам».