Анонс мероприятий лагеря "Ровесник"

2019

В период летних каникул на базе МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю. Г.» с 29 мая по 22 июня будет организована смена «В некотором царстве…»

Воспитанников лагеря «Ровесник» ожидает много интересных и увлекательных мероприятий, посвященных Году театра в России. Ребята посетят театральную мастерскую в театре Кукол, спектакль «Дети-неба» театра обско-угорских народов «Солнце» город Ханты-Мансийск, спектакль «Баба яга и Чача» национального музыкально-драматического театра республики Коми, интерактивный спектакль по ПДД «Сказка с поворотами» творческого центра «Аллея Звезд» город Челябинск.

В канун Дня памяти и скорби в лагере пройдет традиционный концерт Анатолия Зарубина – одного из наиболее известных авторов и исполнителей патриотической песни в России, многократного лауреата фестивалей солдатской песни, создателя, руководителя и солиста группы «Перевал».

Игровая программа в КДЦ «Октябрь», шоу мыльных пузырей и гигантские плюшевые мишки в шоу-программе «Саша и 3 медведя» от агентства «18 РЕГИОН» город Ижевск порадуют детей своими интерактивными играми, фокусами, акробатическими трюками.

Для ребят будет организована экскурсия в Государственный Художественный музей на музейное занятие «Сказки Пушкина», в  «Природный парк «Самаровский чугас» на эколого-познавательную экскурсию «В гостях у Миснэ». Запланировано посещение кинопоказа в АУ «Югорский кинопрокат».

Детей ожидает открытие лагерной смены, концерт «А мы такие…», спортивное мероприятие «Зеленый огонек», «Безопасное колесо». Игровые программы Флаг-шоу, «Золушка или хрустальная туфелька». И всеми любимый Вожатский концерт.

В течение смены будут работать кружки «Умелые ручки», «ИЗО-студия» «Спортивные игры», «Английский язык».