Конкурс "Учитель года-2019"

2019

В соответствии с планом работы школы на 2018-2019 учебный год 6-7 мая в школе прошел конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2019». В конкурсе приняли участие учитель начальных классов Захаровна Нина Олеговна, учитель физической культуры и ритмики Склярова Алена Владимировна, учитель иностранного языка Кучинская Наталья Владимировна.

Наш конкурс профессионального мастерства проводится  в целях мотивации и стимулирования  педагогов к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.

Конкурс - это всегда праздник! Это возможность громко заявить о себе, насущная необходимость поделиться открытиями и впитать опыт других.  Конкурс-это особый мир. Мир общения, соревнования, удач и находок. В эти майские дни мы еще раз убедились как богата талантами наша педагогическая планета

Все конкурсанты приятно удивили членов жюри своими  методическими находками, разнообразными приемами работы на уроке,  творческим энтузиазмом  на мастер-классах.

Радует, что у каждого участника конкурса есть свой взгляд на  предмет, своя педагогическая философия, свои педагогические секреты, которые и делают педагогов неординарными, ищущими и не останавливающимися на достигнутом профессионалами.

По итогам всех испытаний победителем школьного конкурса профессионального мастерства стала Склярова Алена Владимировна, учитель физической культуры и ритмики. Победителю школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2019» вручены памятный знак и памятная лента Победителя конкурса. Призеры и победитель школьного конкурса награждены Благодарственным письмом Администрации школы, дипломами. Каждому участнику вручены деловые и сладкие призы, денежные сертификаты.

Мы еще раз поздравляем всех педагогов с успешным завершением  конкурсных испытаний. Но праздник профессионального мастерства продолжается, потому что школа вечна, как бесконечен процесс познания!