День открытых дверей в АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

2019

В целях профессионального самоопределения выпускников 9 и 11 классов школ города Ханты-Мансийска администрация АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» проводит «День открытых дверей» 23 марта 2019 года (суббота).

В течение дня, с 11 до 15 часов, все желающие смогут посетить колледж, познакомиться с профессиями и специальностями среднего профессионального образования, по которым проводится обучение в колледже. Будущие абитуриенты и их родители встретятся с преподавателями и мастерами производственного обучения, студентами, познакомятся с традициями колледжа, с материально-техническим оснащением образовательных программ, получат ответы на волнующие их вопросы:

• как в непредсказуемости рынка труда и его неопределенности выбрать сегодня профессию;
  • как стать профессионалом, которого ждут работодатели;
  • какими качествами должен обладать человек, чтобы быть успешным и состояться в Жизни.

В программе: информационно - творческая встреча с администрацией колледжа в актовом зале учебного корпуса в районе Учхоза (ул. Уральская, д.11) в 11 часов, экскурсии, профессиональные пробы, профильное общение.