Гала-концерт «Минута Славы»

2018
Ярким новогодним подарком стал для всей школы традиционный  гала-концерт «Минута Славы», который состоялся  27 декабря.  Школьная сцена встретила новое поколение талантливых детей. Каждый желающий смог поучаствовать в отборочных турах. И каждый получил свою минуту славы на гала-концерте.
Благодаря актерскому перевоплощению ведущих Александра Г. и Арины К. зрители совершили удивительное путешествие: « Только вместе с нами вам гарантирован улетный Новый Год.  Всего одна остановка… и Вы в Лапландии!  В Майами! В Париже!»
Номера, представленные  зрителям, были самыми  разнообразными. Это и сольная песня участника всех фестивалей "Минута славы» Тимофея В., и гимнастический этюд пятиклассницы Анастасии Ф., и фортепианное исполнение саундтрека к кинофильму «Пираты Карибского моря»   семиклассницы Маргариты Т., и выступление всего классного коллектива 5А класса с номером «Гринч на игрушечной фабрике». Ну и конечно традиционные номера хореографического и вокального коллективов школы.