День дополнительного образования

2018

13 сентября в школе прошел традиционный День дополнительного образования. Гостями мероприятия стали педагоги учреждений дополнительного образования «Патриот», «Станции юных натуралистов», «Станции юных техников», Межшкольного учебного комбината. Ребята познакомились с работой объединений дополнительного образования школы и города, записались в кружки и секции, попробовали свои силы в мастер-классах: создавали букеты,  рисовали, танцевали, упражнялись в меткости на стрелковом тренажере «Скат», надевали   экипировку настоящего каратиста.

Кто-то не отходил от мохнатых друзей из мини-зоопарка, кто-то с интересом брал в руки макеты оружия прошлого  и примерял на себя одежду воинов разных времен, кто-то с удовольствием пил таежный чай под звуки утиного манка.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что в нашем городе есть все для развития школьников. Творческие мастерские, спортивные секции, научные центры  ждут всех желающих.